ProductController :: viewProduct
Request
GET Parameters
No GET parameters
POST Parameters
No POST parameters
Uploaded Files
No files were uploaded
Request Attributes
| Key | Value |
|---|---|
| _controller | "App\Controller\ProductController::viewProduct" |
| _firewall_context | "security.firewall.map.context.main" |
| _locale | "fr" |
| _route | "viewProduct" |
| _route_params | [ "_locale" => "fr" "producerUrl" => "domaine-le-cageot" "productName" => "brambasia" "id" => "5162" ] |
| _template | Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Template {#933 #template: "frontend/product.html.twig" -vars: [] -streamable: false -owner: [ App\Controller\ProductController {#224 -entityMana: Doctrine\ORM\EntityManager {#319 …} -productServ: App\Service\ProductService {#153 …} -userServ: App\Service\UserService {#150 …} -companyServ: App\Service\CompanyService {#835 …} -request: null #container: Symfony\Component\DependencyInjection\Argument\ServiceLocator {#839 …} } "viewProduct" ] } |
| id | "5162" |
| producerUrl | "domaine-le-cageot" |
| product | App\Entity\Product {#1112 #em: Doctrine\ORM\EntityManager {#319 …} #userServ: App\Service\UserService {#150 …} -urlName: null -id: 5162 -origName: "Brambasia" -origBrandName: "Vin de dessert" -qtyLeft: 0 -unitAmount: 375.0 -unit: 0 -available: true -origDescription: "<p>La fusion subtile entre la framboise et le cassis est le résultat d'un minutieux travail de macération qui génèrent une liqueur gorgée d'arômes. Plaisir incomparable procuré par une originalité et un parfum unique. Généreuse, fraîche et agréablement fruitée, votre palais se sentira roi. 23% alc.</p>" -categories: Proxies\__CG__\App\Entity\Category {#1174 …} -conservation: Proxies\__CG__\App\Entity\Conservation {#1153 …} -Origin: "Québec/Canada" -bestBefore: null -creationDate: DateTime @1591070400 {#1110 : 2020-06-02 00:00:00.0 America/New_York (-04:00) } -nutritionFact: null -newProduct: true -images: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1154 …} -mainImage: Proxies\__CG__\App\Entity\Image {#1175 …} -tags: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1132 …} -ingredients: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1146 …} -storages: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1187 …} -pricings: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1205 …} -certifications: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1218 …} -company: Proxies\__CG__\App\Entity\Company {#1379 …} -taxable: true -maturinUpc: null -codeUPC: null -code1: null -code2: null -code3: null -codeBox: null -alimentsDuQuebec: false -deliveryLocations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1367 …} -minimumInStorage: null -deliveryMethods: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1344 …} -limitedQuantity: false -alimentsDuQuebecCertification: null -DeliveryType: 1 -DeliveryPickup: true -draft: false -deliveryMail: false -locations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1318 …} -region: Proxies\__CG__\App\Entity\Region {#1289 …} -advices: "<p><strong>Comment servir</strong></p><p>- Servir frais (4ºC) après le repas.</p><p>- Peut remplacer un porto.</p><p>- Avec glaçons ou fruits congelés.</p><p>- Dans une coupe à porto en chocolat.</p><p>- Sur desserts ( crème glacée, gâteau)</p><p>- Dans l'élaboration de granité.</p><p>- Avec du foie gras.</p><p>- Avec des fromages artisanaux.</p>" -recipes: "<p>- En kir (cocktail). Mixer avec un vin blanc, </p><p> mousseux ou champagne.</p>" -userViewed: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1300 …} -inCarts: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1243 …} -solexId: null -replenishmentItems: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1260 …} -favorites: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1272 …} -listOfIngredients: null -qtyReadyToShip: 1 -expirationDate: null -isConsigned: false -consignedCost: 0.0 -nutritionFactImage: null -isFragile: true -qtyPerUnit: 1 -validatedByDistributor: false -deliveryNote: null -isJustInTime: false -reminderLowQuantitySent: false -hasMultipleProducts: false -hasFreeMaturinShipping: false -deal: null -productsInBundle: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1274 …} -badges: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1396 …} -diets: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1409 …} -discountPricings: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1411 …} -subCategory: Proxies\__CG__\App\Entity\Category {#1413 …} -complementedByGroups: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1426 …} -complementaryGroups: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1428 …} -actionWhenExpired: 0 -isSubscribable: null -subscriptions: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1448 …} -isBoxOfProducts: false -productsInBox: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1462 …} -isOnlySubscribable: null -justInTimeDeliveryDate: null -freeMaturinShippingIfLowerThen: null -isOnlySubscribableToType: null -targetOfReplacementScripts: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1476 …} -quantityWarehouse: 0 -quantityWarehouseReserved: 0 -quantityOnHold: 0 -parentProductId: null -feeWarehousePackingPerUnit: null -feeWarehouseHandlingPerUnit: null -isDisplayedInAssociationOnly: true -isHri: false -puroExclusion: false -containsAlcohol: false -isConsumer: true -productColaborPrice: null -isPrixLaureat: false -cantUseCoupon: false -corporative: null -seasonality: null -seasonalityStart: null -seasonalityEnd: null -quantityMaxProd: null -productDelete: false -orderFrequency: 0 -portionForMeal: 0 } |
| productName | "brambasia" |
Request Headers
| Header | Value |
|---|---|
| accept | "*/*" |
| accept-encoding | "gzip, br, deflate" |
| cookie | "PHPSESSID=27luo74qrjjdu6sivkcafk4082" |
| from | "gptbot(at)openai.com" |
| host | "staging.maturin.ca" |
| referer | "https://staging.maturin.ca/index.php/producteur/domaine-le-cageot/513" |
| user-agent | "Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; GPTBot/1.3; +https://openai.com/gptbot)" |
| x-openai-host-hash | "92317407" |
| x-php-ob-level | "1" |
Request Content
Request content not available (it was retrieved as a resource).
Response
Response Headers
| Header | Value |
|---|---|
| cache-control | "no-cache, private" |
| content-type | "text/html; charset=UTF-8" |
| date | "Sun, 05 Apr 2026 08:00:42 GMT" |
| location | "/index.php/groupe/legrandmarchedequebec/produit/domaine-le-cageot/brambasia/5162/" |
| x-debug-token | "0d375e" |
Cookies
Request Cookies
| Key | Value |
|---|---|
| PHPSESSID | "27luo74qrjjdu6sivkcafk4082" |
Response Cookies
No response cookies
Session
Session Metadata
| Key | Value |
|---|---|
| Created | "Sun, 05 Apr 26 03:56:44 -0400" |
| Last used | "Sun, 05 Apr 26 04:00:35 -0400" |
| Lifetime | "31536000" |
Session Attributes
| Attribute | Value |
|---|---|
| cartId | 18206286 |
| favorites | Doctrine\Common\Collections\ArrayCollection {#236 -elements: [] } |
| showThisAssociationIdOnly-customBrowsing | 4 |
Flashes
Flashes
No flash messages were created.
Server Parameters
Server Parameters
Defined in .env
| Key | Value |
|---|---|
| ADMIN_TO_SEND_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| APP_DEBUG | "1" |
| APP_ENV | "dev" |
| APP_SECRET | "ece17b137845c6af87737a7b429bf83e" |
| DATABASE_URL | "mysql://dev:adf98hj248r7hdasfSDF23r@127.0.0.1:3306/omelodev" |
| DEV_TO_MAIL_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| ELASTICSEARCH_HOST | "127.0.0.1" |
| ELASTICSEARCH_PORT | "9200" |
| ENABLE_TWIG_CACHE | "true" |
| MAILER_FROM | "reply-message@maturin.ca" |
| MAILER_URL | "smtp://mail.maturin.ca:587?encryption=&auth_mode=&username=maxime@maturin.ca&password=y3TE3dK7" |
| SOLEXIS_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| SOLEXIS_NEW_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| STRIPE_API_KEY | "sk_test_cLLpvDdtubdfD3HTPOK3uEoC" |
| STRIPE_API_PKEY | "pk_test_Hk3TQ3qfUi6YJ5ZTc2jdQB3X" |
Defined as regular env variables
| Key | Value |
|---|---|
| CONTEXT_DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| CONTEXT_PREFIX | "" |
| DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| GATEWAY_INTERFACE | "CGI/1.1" |
| HTTPS | "on" |
| HTTP_ACCEPT | "*/*" |
| HTTP_ACCEPT_ENCODING | "gzip, br, deflate" |
| HTTP_COOKIE | "PHPSESSID=27luo74qrjjdu6sivkcafk4082" |
| HTTP_FROM | "gptbot(at)openai.com" |
| HTTP_HOST | "staging.maturin.ca" |
| HTTP_REFERER | "https://staging.maturin.ca/index.php/producteur/domaine-le-cageot/513" |
| HTTP_USER_AGENT | "Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; GPTBot/1.3; +https://openai.com/gptbot)" |
| HTTP_X_OPENAI_HOST_HASH | "92317407" |
| PATH | "/usr/local/sbin:/usr/local/bin:/usr/sbin:/usr/bin:/sbin:/bin:/snap/bin" |
| PATH_INFO | "/produit/domaine-le-cageot/brambasia/5162/" |
| PATH_TRANSLATED | "redirect:/index.php/domaine-le-cageot/brambasia/5162/" |
| PHP_SELF | "/index.php/produit/domaine-le-cageot/brambasia/5162/" |
| QUERY_STRING | "" |
| REMOTE_ADDR | "74.7.242.14" |
| REMOTE_PORT | "51254" |
| REQUEST_METHOD | "GET" |
| REQUEST_SCHEME | "https" |
| REQUEST_TIME | 1775376042 |
| REQUEST_TIME_FLOAT | 1775376042.204 |
| REQUEST_URI | "/index.php/produit/domaine-le-cageot/brambasia/5162/" |
| SCRIPT_FILENAME | "/var/www/html/Markego/public/index.php" |
| SCRIPT_NAME | "/index.php" |
| SERVER_ADDR | "51.79.50.9" |
| SERVER_ADMIN | "webmaster@localhost" |
| SERVER_NAME | "staging.maturin.ca" |
| SERVER_PORT | "443" |
| SERVER_PROTOCOL | "HTTP/1.1" |
| SERVER_SIGNATURE | "<address>Apache/2.4.41 (Ubuntu) Server at staging.maturin.ca Port 443</address>\n" |
| SERVER_SOFTWARE | "Apache/2.4.41 (Ubuntu)" |
| SSL_TLS_SNI | "staging.maturin.ca" |
| SYMFONY_DOTENV_VARS | "APP_ENV,APP_DEBUG,APP_SECRET,DATABASE_URL,MAILER_URL,MAILER_FROM,DEV_TO_MAIL_ADDRESS,ADMIN_TO_SEND_ADDRESS,ELASTICSEARCH_HOST,ELASTICSEARCH_PORT,STRIPE_API_KEY,STRIPE_API_PKEY,SOLEXIS_API_HOST,SOLEXIS_NEW_API_HOST,ENABLE_TWIG_CACHE" |