ProductController :: viewProduct
Request
GET Parameters
No GET parameters
POST Parameters
No POST parameters
Uploaded Files
No files were uploaded
Request Attributes
| Key | Value |
|---|---|
| _controller | "App\Controller\ProductController::viewProduct" |
| _firewall_context | "security.firewall.map.context.main" |
| _locale | "fr" |
| _route | "viewProduct" |
| _route_params | [ "_locale" => "fr" "producerUrl" => "domaine-le-cageot" "productName" => "confiture-de-bleuet-sauvage" "id" => "5158" ] |
| _template | Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Template {#931 #template: "frontend/product.html.twig" -vars: [] -streamable: false -owner: [ App\Controller\ProductController {#224 -entityMana: Doctrine\ORM\EntityManager {#317 …} -productServ: App\Service\ProductService {#155 …} -userServ: App\Service\UserService {#152 …} -companyServ: App\Service\CompanyService {#861 …} -request: null #container: Symfony\Component\DependencyInjection\Argument\ServiceLocator {#835 …} } "viewProduct" ] } |
| id | "5158" |
| producerUrl | "domaine-le-cageot" |
| product | App\Entity\Product {#1110 #em: Doctrine\ORM\EntityManager {#317 …} #userServ: App\Service\UserService {#152 …} -urlName: null -id: 5158 -origName: "Confiture de bleuet sauvage" -origBrandName: null -qtyLeft: 0 -unitAmount: 212.0 -unit: 0 -available: true -origDescription: "<p>Vous remarquerez la consistance ainsi que la forme du bleuet sauvage qui est toujours présente dans notre confiture. Nous avons choisi de privilégier la qualité, la saveur et la quantité de bleuet sauvage présente dans le pot plutôt que le sucre. Celui-ci vous explosera en bouche laissant ses saveurs vous faire voyager jusqu'à nous !</p>" -categories: Proxies\__CG__\App\Entity\Category {#1172 …} -conservation: Proxies\__CG__\App\Entity\Conservation {#1151 …} -Origin: "Québec/Canada" -bestBefore: null -creationDate: DateTime @1591070400 {#1108 : 2020-06-02 00:00:00.0 America/New_York (-04:00) } -nutritionFact: null -newProduct: true -images: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1152 …} -mainImage: Proxies\__CG__\App\Entity\Image {#1173 …} -tags: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1130 …} -ingredients: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1144 …} -storages: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1185 …} -pricings: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1203 …} -certifications: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1216 …} -company: Proxies\__CG__\App\Entity\Company {#1377 …} -taxable: false -maturinUpc: null -codeUPC: null -code1: null -code2: null -code3: null -codeBox: null -alimentsDuQuebec: true -deliveryLocations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1365 …} -minimumInStorage: null -deliveryMethods: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1342 …} -limitedQuantity: false -alimentsDuQuebecCertification: 1 -DeliveryType: 1 -DeliveryPickup: true -draft: false -deliveryMail: false -locations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1316 …} -region: Proxies\__CG__\App\Entity\Region {#1287 …} -advices: "<p>Étendre simplement sur vos roties, croissants, bagels, ...</p><p>Utilisez comme garniture dans la préparation de vos desserts, gâteaux</p>" -recipes: "<p>Ajoutez à votre yogourt ou crème glacée</p><p>Ajoutez une petite touche sucrée à vos repas : confit de canard, filet de porc, ...</p>" -userViewed: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1298 …} -inCarts: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1241 …} -solexId: null -replenishmentItems: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1258 …} -favorites: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1270 …} -listOfIngredients: "<p>Bleuet sauvage, sucre, pectine, vanille</p>" -qtyReadyToShip: 1 -expirationDate: null -isConsigned: false -consignedCost: 0.0 -nutritionFactImage: null -isFragile: true -qtyPerUnit: 1 -validatedByDistributor: false -deliveryNote: null -isJustInTime: false -reminderLowQuantitySent: false -hasMultipleProducts: false -hasFreeMaturinShipping: false -deal: null -productsInBundle: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1272 …} -badges: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1394 …} -diets: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1407 …} -discountPricings: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1409 …} -subCategory: Proxies\__CG__\App\Entity\Category {#1411 …} -complementedByGroups: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1424 …} -complementaryGroups: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1426 …} -actionWhenExpired: 0 -isSubscribable: null -subscriptions: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1446 …} -isBoxOfProducts: false -productsInBox: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1460 …} -isOnlySubscribable: null -justInTimeDeliveryDate: null -freeMaturinShippingIfLowerThen: null -isOnlySubscribableToType: null -targetOfReplacementScripts: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1474 …} -quantityWarehouse: 0 -quantityWarehouseReserved: 0 -quantityOnHold: 0 -parentProductId: null -feeWarehousePackingPerUnit: null -feeWarehouseHandlingPerUnit: null -isDisplayedInAssociationOnly: true -isHri: false -puroExclusion: false -containsAlcohol: false -isConsumer: true -productColaborPrice: null -isPrixLaureat: false -cantUseCoupon: false -corporative: null -seasonality: null -seasonalityStart: null -seasonalityEnd: null -quantityMaxProd: null -productDelete: false -orderFrequency: 0 -portionForMeal: 0 } |
| productName | "confiture-de-bleuet-sauvage" |
Request Headers
| Header | Value |
|---|---|
| accept | "*/*" |
| accept-encoding | "gzip, br, deflate" |
| from | "gptbot(at)openai.com" |
| host | "staging.maturin.ca" |
| referer | "http://staging.maturin.ca/index.php/producteur/domaine-le-cageot/513?order=asc&sorting=date" |
| user-agent | "Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; GPTBot/1.4; +https://openai.com/gptbot)" |
| x-openai-host-hash | "92317407" |
| x-php-ob-level | "1" |
Request Content
Request content not available (it was retrieved as a resource).
Response
Response Headers
| Header | Value |
|---|---|
| cache-control | "no-cache, private" |
| content-type | "text/html; charset=UTF-8" |
| date | "Sun, 24 May 2026 22:18:30 GMT" |
| location | "http://staging.maturin.ca/index.php/producteur/domaine-le-cageot/513?order=asc&sorting=date" |
| x-debug-token | "1fa046" |
Cookies
Request Cookies
No request cookies
Response Cookies
No response cookies
Session
Session Metadata
| Key | Value |
|---|---|
| Created | "Sun, 24 May 26 18:18:30 -0400" |
| Last used | "Sun, 24 May 26 18:18:30 -0400" |
| Lifetime | "31536000" |
Session Attributes
No session attributes
Flashes
Flashes
| Key | Value |
|---|---|
| error | [
"The product you tried to see is not available."
] |
Server Parameters
Server Parameters
Defined in .env
| Key | Value |
|---|---|
| ADMIN_TO_SEND_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| APP_DEBUG | "1" |
| APP_ENV | "dev" |
| APP_SECRET | "ece17b137845c6af87737a7b429bf83e" |
| DATABASE_URL | "mysql://dev:adf98hj248r7hdasfSDF23r@127.0.0.1:3306/omelodev" |
| DEV_TO_MAIL_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| ELASTICSEARCH_HOST | "127.0.0.1" |
| ELASTICSEARCH_PORT | "9200" |
| ENABLE_TWIG_CACHE | "true" |
| MAILER_FROM | "reply-message@maturin.ca" |
| MAILER_URL | "smtp://mail.maturin.ca:587?encryption=&auth_mode=&username=maxime@maturin.ca&password=y3TE3dK7" |
| SOLEXIS_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| SOLEXIS_NEW_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| STRIPE_API_KEY | "sk_test_cLLpvDdtubdfD3HTPOK3uEoC" |
| STRIPE_API_PKEY | "pk_test_Hk3TQ3qfUi6YJ5ZTc2jdQB3X" |
Defined as regular env variables
| Key | Value |
|---|---|
| CONTEXT_DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| CONTEXT_PREFIX | "" |
| DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| GATEWAY_INTERFACE | "CGI/1.1" |
| HTTP_ACCEPT | "*/*" |
| HTTP_ACCEPT_ENCODING | "gzip, br, deflate" |
| HTTP_FROM | "gptbot(at)openai.com" |
| HTTP_HOST | "staging.maturin.ca" |
| HTTP_REFERER | "http://staging.maturin.ca/index.php/producteur/domaine-le-cageot/513?order=asc&sorting=date" |
| HTTP_USER_AGENT | "Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; GPTBot/1.4; +https://openai.com/gptbot)" |
| HTTP_X_OPENAI_HOST_HASH | "92317407" |
| PATH | "/usr/local/sbin:/usr/local/bin:/usr/sbin:/usr/bin:/sbin:/bin:/snap/bin" |
| PATH_INFO | "/produit/domaine-le-cageot/confiture-de-bleuet-sauvage/5158/" |
| PATH_TRANSLATED | "redirect:/index.php/domaine-le-cageot/confiture-de-bleuet-sauvage/5158/" |
| PHP_SELF | "/index.php/produit/domaine-le-cageot/confiture-de-bleuet-sauvage/5158/" |
| QUERY_STRING | "" |
| REMOTE_ADDR | "74.7.241.22" |
| REMOTE_PORT | "34938" |
| REQUEST_METHOD | "GET" |
| REQUEST_SCHEME | "http" |
| REQUEST_TIME | 1779661110 |
| REQUEST_TIME_FLOAT | 1779661110.452 |
| REQUEST_URI | "/index.php/produit/domaine-le-cageot/confiture-de-bleuet-sauvage/5158/" |
| SCRIPT_FILENAME | "/var/www/html/Markego/public/index.php" |
| SCRIPT_NAME | "/index.php" |
| SERVER_ADDR | "51.79.50.9" |
| SERVER_ADMIN | "webmaster@localhost" |
| SERVER_NAME | "staging.maturin.ca" |
| SERVER_PORT | "80" |
| SERVER_PROTOCOL | "HTTP/1.1" |
| SERVER_SIGNATURE | "<address>Apache/2.4.41 (Ubuntu) Server at staging.maturin.ca Port 80</address>\n" |
| SERVER_SOFTWARE | "Apache/2.4.41 (Ubuntu)" |
| SYMFONY_DOTENV_VARS | "APP_ENV,APP_DEBUG,APP_SECRET,DATABASE_URL,MAILER_URL,MAILER_FROM,DEV_TO_MAIL_ADDRESS,ADMIN_TO_SEND_ADDRESS,ELASTICSEARCH_HOST,ELASTICSEARCH_PORT,STRIPE_API_KEY,STRIPE_API_PKEY,SOLEXIS_API_HOST,SOLEXIS_NEW_API_HOST,ENABLE_TWIG_CACHE" |