ProductController :: viewProduct
Request
GET Parameters
| Key | Value |
|---|---|
| url | "produit/miel-des-ruisseaux-economusee-de-lapiculteur/marinade-teriyaki/5445/" |
POST Parameters
No POST parameters
Uploaded Files
No files were uploaded
Request Attributes
| Key | Value |
|---|---|
| _controller | "App\Controller\ProductController::viewProduct" |
| _firewall_context | "security.firewall.map.context.main" |
| _locale | "fr" |
| _route | "viewProduct" |
| _route_params | [ "_locale" => "fr" "producerUrl" => "miel-des-ruisseaux-economusee-de-lapiculteur" "productName" => "marinade-teriyaki" "id" => "5445" ] |
| _template | Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Template {#933 #template: "frontend/product.html.twig" -vars: [] -streamable: false -owner: [ App\Controller\ProductController {#224 -entityMana: Doctrine\ORM\EntityManager {#319 …} -productServ: App\Service\ProductService {#153 …} -userServ: App\Service\UserService {#150 …} -companyServ: App\Service\CompanyService {#835 …} -request: null #container: Symfony\Component\DependencyInjection\Argument\ServiceLocator {#839 …} } "viewProduct" ] } |
| id | "5445" |
| producerUrl | "miel-des-ruisseaux-economusee-de-lapiculteur" |
| product | App\Entity\Product {#1112 #em: Doctrine\ORM\EntityManager {#319 …} #userServ: App\Service\UserService {#150 …} -urlName: null -id: 5445 -origName: "Marinade Teriyaki" -origBrandName: null -qtyLeft: 0 -unitAmount: 500.0 -unit: 0 -available: true -origDescription: "<p>Son goût sucré salé s'accomode très bien avec toutes les pièces de porc. Découvrez son goût aigre-doux en laissant mariner vos viandes pendant au moins 6 heures. Parfaite pour laquer vos côtes levées, elle est aussi excellente pour mariner le thon.</p>" -categories: Proxies\__CG__\App\Entity\Category {#1174 …} -conservation: Proxies\__CG__\App\Entity\Conservation {#1153 …} -Origin: "Québec/Canada" -bestBefore: null -creationDate: DateTime @1591848000 {#1110 : 2020-06-11 00:00:00.0 America/New_York (-04:00) } -nutritionFact: null -newProduct: true -images: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1154 …} -mainImage: Proxies\__CG__\App\Entity\Image {#1175 …} -tags: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1132 …} -ingredients: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1146 …} -storages: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1187 …} -pricings: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1205 …} -certifications: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1218 …} -company: Proxies\__CG__\App\Entity\Company {#1379 …} -taxable: false -maturinUpc: null -codeUPC: null -code1: null -code2: null -code3: null -codeBox: null -alimentsDuQuebec: false -deliveryLocations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1367 …} -minimumInStorage: null -deliveryMethods: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1344 …} -limitedQuantity: false -alimentsDuQuebecCertification: null -DeliveryType: 0 -DeliveryPickup: true -draft: false -deliveryMail: false -locations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1318 …} -region: Proxies\__CG__\App\Entity\Region {#1289 …} -advices: null -recipes: null -userViewed: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1300 …} -inCarts: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1243 …} -solexId: null -replenishmentItems: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1260 …} -favorites: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1272 …} -listOfIngredients: "<p>Valeurs Nutritives<br />par 15 ml (1c. à table)</p><p>Teneur% Valeur quotidienne</p><p>Calories 50; Lipides 2 g (saturés 0 g - trans 0 g); Cholestérol 0 mg; Sodium 140 mg; Glucides 5 g (fibre 0,1 g - Sucres 4 g); Protéines 0,4 g: Vitamine A 0%; Vitamine C 0%; Calcium 0%; Fer 1%</p><p>Huile de canola,vinaigre, sucre, eau, pâte de tomate, mélasse, cassonade, sel d'ail, épices, sel, oignon en poudre, arôme de fumée, amidon de maïs modifié, assaisonnements, gomme xanthane, arômes naturels, colorant, caramel.</p>" -qtyReadyToShip: 0 -expirationDate: null -isConsigned: false -consignedCost: 0.0 -nutritionFactImage: null -isFragile: false -qtyPerUnit: 1 -validatedByDistributor: false -deliveryNote: null -isJustInTime: false -reminderLowQuantitySent: false -hasMultipleProducts: false -hasFreeMaturinShipping: false -deal: null -productsInBundle: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1274 …} -badges: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1396 …} -diets: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1409 …} -discountPricings: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1411 …} -subCategory: Proxies\__CG__\App\Entity\Category {#1413 …} -complementedByGroups: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1426 …} -complementaryGroups: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1428 …} -actionWhenExpired: 0 -isSubscribable: null -subscriptions: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1448 …} -isBoxOfProducts: false -productsInBox: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1462 …} -isOnlySubscribable: null -justInTimeDeliveryDate: null -freeMaturinShippingIfLowerThen: null -isOnlySubscribableToType: null -targetOfReplacementScripts: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1476 …} -quantityWarehouse: 0 -quantityWarehouseReserved: 0 -quantityOnHold: 0 -parentProductId: null -feeWarehousePackingPerUnit: null -feeWarehouseHandlingPerUnit: null -isDisplayedInAssociationOnly: true -isHri: false -puroExclusion: false -containsAlcohol: false -isConsumer: true -productColaborPrice: null -isPrixLaureat: false -cantUseCoupon: false -corporative: null -seasonality: null -seasonalityStart: null -seasonalityEnd: null -quantityMaxProd: null -productDelete: false -orderFrequency: 0 -portionForMeal: 0 } |
| productName | "marinade-teriyaki" |
Request Headers
| Header | Value |
|---|---|
| accept | "*/*" |
| accept-encoding | "gzip, br, deflate" |
| cookie | "PHPSESSID=buvlacc98s886cnp1mmk2ter09" |
| from | "gptbot(at)openai.com" |
| host | "staging.maturin.ca" |
| referer | "http://staging.maturin.ca/producteur/miel-des-ruisseaux-economusee-de-lapiculteur/505" |
| user-agent | "Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; GPTBot/1.3; +https://openai.com/gptbot)" |
| x-openai-host-hash | "92317407" |
| x-php-ob-level | "1" |
Request Content
Request content not available (it was retrieved as a resource).
Response
Response Headers
| Header | Value |
|---|---|
| cache-control | "no-cache, private" |
| content-type | "text/html; charset=UTF-8" |
| date | "Sun, 29 Mar 2026 16:01:20 GMT" |
| location | "/groupe/legrandmarchedequebec/produit/miel-des-ruisseaux-economusee-de-lapiculteur/marinade-teriyaki/5445/" |
| x-debug-token | "28d6f3" |
Cookies
Request Cookies
| Key | Value |
|---|---|
| PHPSESSID | "buvlacc98s886cnp1mmk2ter09" |
Response Cookies
No response cookies
Session
Session Metadata
| Key | Value |
|---|---|
| Created | "Sun, 29 Mar 26 11:58:30 -0400" |
| Last used | "Sun, 29 Mar 26 12:01:19 -0400" |
| Lifetime | "31536000" |
Session Attributes
| Attribute | Value |
|---|---|
| cartId | 18172550 |
| favorites | Doctrine\Common\Collections\ArrayCollection {#236 -elements: [] } |
| showThisAssociationIdOnly-customBrowsing | 4 |
Flashes
Flashes
No flash messages were created.
Server Parameters
Server Parameters
Defined in .env
| Key | Value |
|---|---|
| ADMIN_TO_SEND_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| APP_DEBUG | "1" |
| APP_ENV | "dev" |
| APP_SECRET | "ece17b137845c6af87737a7b429bf83e" |
| DATABASE_URL | "mysql://dev:adf98hj248r7hdasfSDF23r@127.0.0.1:3306/omelodev" |
| DEV_TO_MAIL_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| ELASTICSEARCH_HOST | "127.0.0.1" |
| ELASTICSEARCH_PORT | "9200" |
| ENABLE_TWIG_CACHE | "true" |
| MAILER_FROM | "reply-message@maturin.ca" |
| MAILER_URL | "smtp://mail.maturin.ca:587?encryption=&auth_mode=&username=maxime@maturin.ca&password=y3TE3dK7" |
| SOLEXIS_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| SOLEXIS_NEW_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| STRIPE_API_KEY | "sk_test_cLLpvDdtubdfD3HTPOK3uEoC" |
| STRIPE_API_PKEY | "pk_test_Hk3TQ3qfUi6YJ5ZTc2jdQB3X" |
Defined as regular env variables
| Key | Value |
|---|---|
| CONTEXT_DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| CONTEXT_PREFIX | "" |
| DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| GATEWAY_INTERFACE | "CGI/1.1" |
| HTTP_ACCEPT | "*/*" |
| HTTP_ACCEPT_ENCODING | "gzip, br, deflate" |
| HTTP_COOKIE | "PHPSESSID=buvlacc98s886cnp1mmk2ter09" |
| HTTP_FROM | "gptbot(at)openai.com" |
| HTTP_HOST | "staging.maturin.ca" |
| HTTP_REFERER | "http://staging.maturin.ca/producteur/miel-des-ruisseaux-economusee-de-lapiculteur/505" |
| HTTP_USER_AGENT | "Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; GPTBot/1.3; +https://openai.com/gptbot)" |
| HTTP_X_OPENAI_HOST_HASH | "92317407" |
| PATH | "/usr/local/sbin:/usr/local/bin:/usr/sbin:/usr/bin:/sbin:/bin:/snap/bin" |
| PHP_SELF | "/index.php" |
| QUERY_STRING | "url=produit/miel-des-ruisseaux-economusee-de-lapiculteur/marinade-teriyaki/5445/" |
| REDIRECT_QUERY_STRING | "url=produit/miel-des-ruisseaux-economusee-de-lapiculteur/marinade-teriyaki/5445/" |
| REDIRECT_STATUS | "200" |
| REDIRECT_URL | "/produit/miel-des-ruisseaux-economusee-de-lapiculteur/marinade-teriyaki/5445/" |
| REMOTE_ADDR | "74.7.242.14" |
| REMOTE_PORT | "33326" |
| REQUEST_METHOD | "GET" |
| REQUEST_SCHEME | "http" |
| REQUEST_TIME | 1774800080 |
| REQUEST_TIME_FLOAT | 1774800080.345 |
| REQUEST_URI | "/produit/miel-des-ruisseaux-economusee-de-lapiculteur/marinade-teriyaki/5445/" |
| SCRIPT_FILENAME | "/var/www/html/Markego/public/index.php" |
| SCRIPT_NAME | "/index.php" |
| SERVER_ADDR | "51.79.50.9" |
| SERVER_ADMIN | "webmaster@localhost" |
| SERVER_NAME | "staging.maturin.ca" |
| SERVER_PORT | "80" |
| SERVER_PROTOCOL | "HTTP/1.1" |
| SERVER_SIGNATURE | "<address>Apache/2.4.41 (Ubuntu) Server at staging.maturin.ca Port 80</address>\n" |
| SERVER_SOFTWARE | "Apache/2.4.41 (Ubuntu)" |
| SYMFONY_DOTENV_VARS | "APP_ENV,APP_DEBUG,APP_SECRET,DATABASE_URL,MAILER_URL,MAILER_FROM,DEV_TO_MAIL_ADDRESS,ADMIN_TO_SEND_ADDRESS,ELASTICSEARCH_HOST,ELASTICSEARCH_PORT,STRIPE_API_KEY,STRIPE_API_PKEY,SOLEXIS_API_HOST,SOLEXIS_NEW_API_HOST,ENABLE_TWIG_CACHE" |