ProductController :: viewProduct
Request
GET Parameters
| Key | Value |
|---|---|
| order | "desc" |
| sorting | "price" |
| url | "produit/creation-delicia/bsissa/5926/" |
POST Parameters
No POST parameters
Uploaded Files
No files were uploaded
Request Attributes
| Key | Value |
|---|---|
| _controller | "App\Controller\ProductController::viewProduct" |
| _firewall_context | "security.firewall.map.context.main" |
| _locale | "fr" |
| _route | "viewProduct" |
| _route_params | [ "_locale" => "fr" "producerUrl" => "creation-delicia" "productName" => "bsissa" "id" => "5926" ] |
| _template | Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Template {#931 #template: "frontend/product.html.twig" -vars: [] -streamable: false -owner: [] } |
| id | "5926" |
| producerUrl | "creation-delicia" |
| product | App\Entity\Product {#1111 #em: Doctrine\ORM\EntityManager {#317 …} #userServ: App\Service\UserService {#152 …} -urlName: null -id: 5926 -origName: "BSISSA" -origBrandName: "Mélange déjeuner" -qtyLeft: 0 -unitAmount: 300.0 -unit: 2 -available: true -origDescription: "<p>La Bsissa , un produit du terroir Tunisien. un coctail de céreales, de légumineuses torréfiés, d'arômes et d' épices. C'est un aliment cru et complet . Excelente option de rechange aux grux, aux pains tartins,et aux céréales .</p>" -categories: Proxies\__CG__\App\Entity\Category {#1173 …} -conservation: Proxies\__CG__\App\Entity\Conservation {#1152 …} -Origin: "Québec/Canada" -bestBefore: null -creationDate: DateTime @1595822400 {#1108 : 2020-07-27 00:00:00.0 America/New_York (-04:00) } -nutritionFact: null -newProduct: true -images: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1153 …} -mainImage: Proxies\__CG__\App\Entity\Image {#1174 …} -tags: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1131 …} -ingredients: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1145 …} -storages: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1186 …} -pricings: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1204 …} -certifications: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1217 …} -company: Proxies\__CG__\App\Entity\Company {#1378 …} -taxable: false -maturinUpc: "055843408384" -codeUPC: "84702503401" -code1: "CD0002" -code2: null -code3: null -codeBox: "CR002" -alimentsDuQuebec: true -deliveryLocations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1366 …} -minimumInStorage: 2 -deliveryMethods: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1343 …} -limitedQuantity: false -alimentsDuQuebecCertification: 2 -DeliveryType: 0 -DeliveryPickup: false -draft: false -deliveryMail: true -locations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1317 …} -region: Proxies\__CG__\App\Entity\Region {#1288 …} -advices: "<p>La Bsissa est un aliment complet et soutenant, aux personnes manquants de temps pour déjeuner, aux sportifs, aux personnes à régimes, aux enfants et aux jeûneurs .</p>" -recipes: "<p>Frappé Bsissa :</p><p>3 c.à s de Bsissa,250 ml de lait, lait végétal ou eau.Pour Sucrer , ajouter du miel,du sucre de dattes,un édulcorant, des fruits ou du sucre brun. ajouter des glacons aux choix. Mélanger et déguster .</p><p>Bsissa en crème</p><p>3c.à s. de Bsissa, 2 c.à soupe d'huile d'olive, 4 c à s.de lait, lait végétal ou eau. Pour sucrer, ajouter du miel, du sirop d'érable, du sucre de dattes, des raisins ou des figues sécs. mélanger jusqu'à obtention d'une texture crémeuse garnir aux choix avec des noix . </p><p> </p>" -userViewed: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1299 …} -inCarts: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1242 …} -solexId: "36656" -replenishmentItems: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1259 …} -favorites: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1271 …} -listOfIngredients: "<p>Blé entier, pois chiches, lentilles, graines de sésames, Fenouil, Coriandre,Thym, Romarin, Pétales de roses,</p>" -qtyReadyToShip: 8 -expirationDate: DateTime @1655265600 {#1109 : 2022-06-15 00:00:00.0 America/New_York (-04:00) } -isConsigned: false -consignedCost: 0.0 -nutritionFactImage: Proxies\__CG__\App\Entity\Image {#1273 …} -isFragile: false -qtyPerUnit: 1 -validatedByDistributor: true -deliveryNote: null -isJustInTime: false -reminderLowQuantitySent: false -hasMultipleProducts: false -hasFreeMaturinShipping: false -deal: null -productsInBundle: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1274 …} -badges: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1396 …} -diets: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1409 …} -discountPricings: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1411 …} -subCategory: Proxies\__CG__\App\Entity\Category {#1413 …} -complementedByGroups: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1426 …} -complementaryGroups: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1428 …} -actionWhenExpired: 1 -isSubscribable: null -subscriptions: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1448 …} -isBoxOfProducts: false -productsInBox: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1462 …} -isOnlySubscribable: null -justInTimeDeliveryDate: null -freeMaturinShippingIfLowerThen: null -isOnlySubscribableToType: null -targetOfReplacementScripts: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1476 …} -quantityWarehouse: 8 -quantityWarehouseReserved: 0 -quantityOnHold: 0 -parentProductId: null -feeWarehousePackingPerUnit: null -feeWarehouseHandlingPerUnit: null -isDisplayedInAssociationOnly: false -isHri: false -puroExclusion: false -containsAlcohol: false -isConsumer: true -productColaborPrice: null -isPrixLaureat: false -cantUseCoupon: false -corporative: null -seasonality: null -seasonalityStart: null -seasonalityEnd: null -quantityMaxProd: null -productDelete: false -orderFrequency: 0 -portionForMeal: 0 } |
| productName | "bsissa" |
Request Headers
| Header | Value |
|---|---|
| accept | "text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8" |
| accept-encoding | "gzip, deflate, br" |
| accept-language | "en" |
| connection | "keep-alive" |
| host | "staging.maturin.ca" |
| user-agent | "Mozilla/5.0 (iPad; CPU iPad OS 16_7_6 like Mac OS X) AppleWebKit/536.0 (KHTML, like Gecko) CriOS/48.0.869.0 Mobile/25M616 Safari/536.0" |
| x-php-ob-level | "1" |
Request Content
Request content not available (it was retrieved as a resource).
Response
Response Headers
| Header | Value |
|---|---|
| cache-control | "no-cache, private" |
| content-type | "text/html; charset=UTF-8" |
| date | "Fri, 15 May 2026 10:51:27 GMT" |
| x-debug-token | "ec10ef" |
Cookies
Request Cookies
No request cookies
Response Cookies
No response cookies
Session
Session Metadata
| Key | Value |
|---|---|
| Created | "Fri, 15 May 26 06:51:24 -0400" |
| Last used | "Fri, 15 May 26 06:51:24 -0400" |
| Lifetime | "31536000" |
Session Attributes
| Attribute | Value |
|---|---|
| cartId | 18430528 |
| favorites | Doctrine\Common\Collections\ArrayCollection {#33062 -elements: [] } |
Flashes
Flashes
No flash messages were created.
Server Parameters
Server Parameters
Defined in .env
| Key | Value |
|---|---|
| ADMIN_TO_SEND_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| APP_DEBUG | "1" |
| APP_ENV | "dev" |
| APP_SECRET | "ece17b137845c6af87737a7b429bf83e" |
| DATABASE_URL | "mysql://dev:adf98hj248r7hdasfSDF23r@127.0.0.1:3306/omelodev" |
| DEV_TO_MAIL_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| ELASTICSEARCH_HOST | "127.0.0.1" |
| ELASTICSEARCH_PORT | "9200" |
| ENABLE_TWIG_CACHE | "true" |
| MAILER_FROM | "reply-message@maturin.ca" |
| MAILER_URL | "smtp://mail.maturin.ca:587?encryption=&auth_mode=&username=maxime@maturin.ca&password=y3TE3dK7" |
| SOLEXIS_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| SOLEXIS_NEW_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| STRIPE_API_KEY | "sk_test_cLLpvDdtubdfD3HTPOK3uEoC" |
| STRIPE_API_PKEY | "pk_test_Hk3TQ3qfUi6YJ5ZTc2jdQB3X" |
Defined as regular env variables
| Key | Value |
|---|---|
| CONTEXT_DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| CONTEXT_PREFIX | "" |
| DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| GATEWAY_INTERFACE | "CGI/1.1" |
| HTTPS | "on" |
| HTTP_ACCEPT | "text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8" |
| HTTP_ACCEPT_ENCODING | "gzip, deflate, br" |
| HTTP_ACCEPT_LANGUAGE | "en" |
| HTTP_CONNECTION | "keep-alive" |
| HTTP_HOST | "staging.maturin.ca" |
| HTTP_USER_AGENT | "Mozilla/5.0 (iPad; CPU iPad OS 16_7_6 like Mac OS X) AppleWebKit/536.0 (KHTML, like Gecko) CriOS/48.0.869.0 Mobile/25M616 Safari/536.0" |
| PATH | "/usr/local/sbin:/usr/local/bin:/usr/sbin:/usr/bin:/sbin:/bin:/snap/bin" |
| PHP_SELF | "/index.php" |
| QUERY_STRING | "url=produit/creation-delicia/bsissa/5926/&order=desc&sorting=price" |
| REDIRECT_HTTPS | "on" |
| REDIRECT_QUERY_STRING | "url=produit/creation-delicia/bsissa/5926/&order=desc&sorting=price" |
| REDIRECT_SSL_TLS_SNI | "staging.maturin.ca" |
| REDIRECT_STATUS | "200" |
| REDIRECT_URL | "/produit/creation-delicia/bsissa/5926/" |
| REMOTE_ADDR | "157.119.214.0" |
| REMOTE_PORT | "21153" |
| REQUEST_METHOD | "GET" |
| REQUEST_SCHEME | "https" |
| REQUEST_TIME | 1778842283 |
| REQUEST_TIME_FLOAT | 1778842283.756 |
| REQUEST_URI | "/produit/creation-delicia/bsissa/5926/?order=desc&sorting=price" |
| SCRIPT_FILENAME | "/var/www/html/Markego/public/index.php" |
| SCRIPT_NAME | "/index.php" |
| SERVER_ADDR | "51.79.50.9" |
| SERVER_ADMIN | "webmaster@localhost" |
| SERVER_NAME | "staging.maturin.ca" |
| SERVER_PORT | "443" |
| SERVER_PROTOCOL | "HTTP/1.1" |
| SERVER_SIGNATURE | "<address>Apache/2.4.41 (Ubuntu) Server at staging.maturin.ca Port 443</address>\n" |
| SERVER_SOFTWARE | "Apache/2.4.41 (Ubuntu)" |
| SSL_TLS_SNI | "staging.maturin.ca" |
| SYMFONY_DOTENV_VARS | "APP_ENV,APP_DEBUG,APP_SECRET,DATABASE_URL,MAILER_URL,MAILER_FROM,DEV_TO_MAIL_ADDRESS,ADMIN_TO_SEND_ADDRESS,ELASTICSEARCH_HOST,ELASTICSEARCH_PORT,STRIPE_API_KEY,STRIPE_API_PKEY,SOLEXIS_API_HOST,SOLEXIS_NEW_API_HOST,ENABLE_TWIG_CACHE" |