CompanyController :: company
Request
GET Parameters
| Key | Value |
|---|---|
| order | "asc" |
| sorting | "price" |
| url | "producteur/saviik---fine-cuisine-sans-gluten/253" |
POST Parameters
No POST parameters
Uploaded Files
No files were uploaded
Request Attributes
| Key | Value |
|---|---|
| _controller | "App\Controller\CompanyController::company" |
| _firewall_context | "security.firewall.map.context.main" |
| _locale | "fr" |
| _route | "companyStore" |
| _route_params | [ "_locale" => "fr" "urlname" => "saviik---fine-cuisine-sans-gluten" "id" => "253" ] |
| _template | Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Template {#931 #template: "frontend/company.html.twig" -vars: [] -streamable: false -owner: [] } |
| company | App\Entity\Company {#1136 -urlName: null -id: 253 -name: "SAVIIK - Fine cuisine sans gluten" -image: Proxies\__CG__\App\Entity\Image {#1178 …} -banner: Proxies\__CG__\App\Entity\Image {#1177 …} -website: "https://www.facebook.com/Saviiksansgluten" -description: "<p>NOUVEAUTÉS! - Poulet au beurre & Courge spaghetti. Faites-vous plaisir, découvrez le bon goût de notre sans gluten!</p><p>Saviik, du sans gluten qui rassemble la famille et prend le temps à votre place de préprarer des repas complex et artisanaux. Parce que Saviik connait les difficultés que peut apporter l’alimentation sans gluten pour une famille, son but est d’offrir des repas artisanaux haute gamme qui plairont à tous.</p><p>Suivez-nous sur Facebook pour ne pas manquer nos nouveautés !</p>" -speciality: null -averageDeliveryTime: "0" -usersAdmin: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1176 …} -products: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1174 …} -mainLocation: Proxies\__CG__\App\Entity\CompanyLocation {#1202 …} -otherLocations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1201 …} -taxeTPS: "805156650 RT0001" -taxeTVX: "1216596915TQ0001" -companyNumber: "1166672536" -numberOfSales: 0 -totalSalesInDollars: 0.0 -payments: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1182 …} -subscriptions: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1203 …} -depositInfo: App\Entity\CompanyDeposit {#1435 …} -dateCreated: DateTime @1582813620 {#1131 : 2020-02-27 09:27:00.0 America/New_York (-05:00) } -defaultShipping: App\Entity\CompanyDefaultShipping {#1438 …} -customSaleConditions: false -conditionsShipping: null -conditionsReturn: null -conditionsCancel: null -termsAcceptanceDate: DateTime @1582813629 {#1132 : 2020-02-27 09:27:09.0 America/New_York (-05:00) } -termsAcceptanceIp: "70.52.92.77" -solexId: 150 -transactionsPaid: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1227 …} -transactionsReceived: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1229 …} -productReplenishments: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1253 …} -storeMadeByMaturin: false -termsAcceptanceFingerPrint: [ "PATH" => "/bin:/usr/bin:/sbin:/usr/sbin" "RAILS_ENV" => "production" "SCRIPT_NAME" => "/index.php" "REQUEST_URI" => "/go" "QUERY_STRING" => "url=public/go" "REQUEST_METHOD" => "POST" "SERVER_PROTOCOL" => "HTTP/1.1" "GATEWAY_INTERFACE" => "CGI/1.1" "REDIRECT_URL" => "/go" "REDIRECT_QUERY_STRING" => "url=public/go" "REMOTE_PORT" => "52722" "SCRIPT_FILENAME" => "/home/maturinproject/maturin.ca/public/index.php" "SERVER_ADMIN" => "webmaster@maturin.ca" "DOCUMENT_ROOT" => "/home/maturinproject/maturin.ca/public" "REMOTE_ADDR" => "70.52.92.77" "SERVER_PORT" => "443" "SERVER_ADDR" => "67.205.37.125" "SERVER_NAME" => "www.maturin.ca" "SERVER_SOFTWARE" => "Apache" "SERVER_SIGNATURE" => "" "HTTP_COOKIE" => "PHPSESSID=d7dbbd5888139620e82591d4b9d60654; _gcl_au=1.1.1951158282.1582813329; _ga=GA1.2.852686129.1582813329; _gid=GA1.2.1932640508.1582813329; alyauid=852686129-1582813329; _fbp=fb.1.1582813328857.122895555; _lo_uid=162567-1582813323150-5a0ccef266832132; _lorid=162567-1582813323150-8c452961521ad971; _lo_v=1; __lotl=https%3A%2F%2Fwww.maturin.ca%2Fgo" "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" => "fr-FR,fr;q=0.9,en-US;q=0.8,en;q=0.7" "HTTP_ACCEPT_ENCODING" => "gzip, deflate, br" "HTTP_REFERER" => "https://www.maturin.ca/go" "HTTP_SEC_FETCH_MODE" => "navigate" "HTTP_SEC_FETCH_SITE" => "same-origin" "HTTP_ACCEPT" => "text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,image/webp,image/apng,*/*;q=0.8,application/signed-exchange;v=b3;q=0.9" "HTTP_SEC_FETCH_USER" => "?1" "HTTP_USER_AGENT" => "Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/79.0.3945.130 Safari/537.36" "CONTENT_TYPE" => "application/x-www-form-urlencoded" "HTTP_UPGRADE_INSECURE_REQUESTS" => "1" "HTTP_ORIGIN" => "https://www.maturin.ca" "HTTP_CACHE_CONTROL" => "max-age=0" "CONTENT_LENGTH" => "1334" "HTTP_CONNECTION" => "close" "HTTP_HOST" => "www.maturin.ca" "SSL_TLS_SNI" => "www.maturin.ca" "HTTPS" => "on" "DH_USER" => "maturinproject" "ds_id_36579954" => "" "dsid" => "36579954" "SCRIPT_URI" => "https://www.maturin.ca/go" "SCRIPT_URL" => "/go" "UNIQUE_ID" => "XlfRvEPNJX0AAAhT7N0AAAAL" "REDIRECT_STATUS" => "200" "REDIRECT_SSL_TLS_SNI" => "www.maturin.ca" "REDIRECT_HTTPS" => "on" "REDIRECT_DH_USER" => "maturinproject" "REDIRECT_ds_id_36579954" => "" "REDIRECT_dsid" => "36579954" "REDIRECT_SCRIPT_URI" => "https://www.maturin.ca/go" "REDIRECT_SCRIPT_URL" => "/go" "REDIRECT_UNIQUE_ID" => "XlfRvEPNJX0AAAhT7N0AAAAL" "FCGI_ROLE" => "RESPONDER" "PHP_SELF" => "/index.php" "REQUEST_TIME_FLOAT" => 1582813628.9836 "REQUEST_TIME" => 1582813628 "APP_ENV" => "prod" "APP_SECRET" => "ede17b137845c6af87737a7b429bf832" "DATABASE_URL" => "mysql://omelo:0m3loRv]3@mysql.markego.ca:3306/omelo" "MAILER_URL" => "smtp://sub5.mail.dreamhost.com:25?encryption=tls&auth_mode=login&username=reply-message@maturin.ca&password=CRvRc3Hr" "domain" => "maturin.ca" "SYMFONY_DOTENV_VARS" => "APP_ENV,APP_SECRET,DATABASE_URL,MAILER_URL,domain" ] -inventoryLastUpdate: DateTime @1618188302 {#1133 : 2021-04-11 20:45:02.0 America/New_York (-04:00) } -showPublicly: true -customOrders: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1288 …} -maturinOrders: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1324 …} -invoices: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1351 …} -customUrl: "producteur/saviik/253" -badges: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1372 …} -invoiceServices: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1390 …} -associations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1410 …} -isAllowedToScheduleColdProduct: true -recruiter: null -inGroupOfUser: null -variables: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1432 …} -reminderStripeVerificationSent: false -exportColabor: false } |
| id | "253" |
| urlname | "saviik---fine-cuisine-sans-gluten" |
Request Headers
| Header | Value |
|---|---|
| accept | "text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8" |
| accept-encoding | "gzip, deflate" |
| accept-language | "en" |
| connection | "Close" |
| host | "staging.maturin.ca" |
| referer | "https://staging.maturin.ca/producteur/saviik---fine-cuisine-sans-gluten/253?sorting=price&order=desc" |
| user-agent | "Mozilla/5.0 (Linux; Android 7.0;) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Mobile Safari/537.36 (compatible; PetalBot;+https://webmaster.petalsearch.com/site/petalbot)" |
| x-php-ob-level | "1" |
Request Content
Request content not available (it was retrieved as a resource).
Response
Response Headers
| Header | Value |
|---|---|
| cache-control | "no-cache, private" |
| content-type | "text/html; charset=UTF-8" |
| date | "Wed, 01 Apr 2026 22:41:57 GMT" |
| x-debug-token | "89db14" |
Cookies
Request Cookies
No request cookies
Response Cookies
No response cookies
Session
Session Metadata
| Key | Value |
|---|---|
| Created | "Wed, 01 Apr 26 18:41:57 -0400" |
| Last used | "Wed, 01 Apr 26 18:41:57 -0400" |
| Lifetime | "31536000" |
Session Attributes
| Attribute | Value |
|---|---|
| cartId | 18191609 |
| favorites | Doctrine\Common\Collections\ArrayCollection {#3742 -elements: [] } |
Flashes
Flashes
No flash messages were created.
Server Parameters
Server Parameters
Defined in .env
| Key | Value |
|---|---|
| ADMIN_TO_SEND_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| APP_DEBUG | "1" |
| APP_ENV | "dev" |
| APP_SECRET | "ece17b137845c6af87737a7b429bf83e" |
| DATABASE_URL | "mysql://dev:adf98hj248r7hdasfSDF23r@127.0.0.1:3306/omelodev" |
| DEV_TO_MAIL_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| ELASTICSEARCH_HOST | "127.0.0.1" |
| ELASTICSEARCH_PORT | "9200" |
| ENABLE_TWIG_CACHE | "true" |
| MAILER_FROM | "reply-message@maturin.ca" |
| MAILER_URL | "smtp://mail.maturin.ca:587?encryption=&auth_mode=&username=maxime@maturin.ca&password=y3TE3dK7" |
| SOLEXIS_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| SOLEXIS_NEW_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| STRIPE_API_KEY | "sk_test_cLLpvDdtubdfD3HTPOK3uEoC" |
| STRIPE_API_PKEY | "pk_test_Hk3TQ3qfUi6YJ5ZTc2jdQB3X" |
Defined as regular env variables
| Key | Value |
|---|---|
| CONTEXT_DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| CONTEXT_PREFIX | "" |
| DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| GATEWAY_INTERFACE | "CGI/1.1" |
| HTTPS | "on" |
| HTTP_ACCEPT | "text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8" |
| HTTP_ACCEPT_ENCODING | "gzip, deflate" |
| HTTP_ACCEPT_LANGUAGE | "en" |
| HTTP_CONNECTION | "Close" |
| HTTP_HOST | "staging.maturin.ca" |
| HTTP_REFERER | "https://staging.maturin.ca/producteur/saviik---fine-cuisine-sans-gluten/253?sorting=price&order=desc" |
| HTTP_USER_AGENT | "Mozilla/5.0 (Linux; Android 7.0;) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Mobile Safari/537.36 (compatible; PetalBot;+https://webmaster.petalsearch.com/site/petalbot)" |
| PATH | "/usr/local/sbin:/usr/local/bin:/usr/sbin:/usr/bin:/sbin:/bin:/snap/bin" |
| PHP_SELF | "/index.php" |
| QUERY_STRING | "url=producteur/saviik---fine-cuisine-sans-gluten/253&sorting=price&order=asc" |
| REDIRECT_HTTPS | "on" |
| REDIRECT_QUERY_STRING | "url=producteur/saviik---fine-cuisine-sans-gluten/253&sorting=price&order=asc" |
| REDIRECT_SSL_TLS_SNI | "staging.maturin.ca" |
| REDIRECT_STATUS | "200" |
| REDIRECT_URL | "/producteur/saviik---fine-cuisine-sans-gluten/253" |
| REMOTE_ADDR | "114.119.135.245" |
| REMOTE_PORT | "22799" |
| REQUEST_METHOD | "GET" |
| REQUEST_SCHEME | "https" |
| REQUEST_TIME | 1775083316 |
| REQUEST_TIME_FLOAT | 1775083316.988 |
| REQUEST_URI | "/producteur/saviik---fine-cuisine-sans-gluten/253?sorting=price&order=asc" |
| SCRIPT_FILENAME | "/var/www/html/Markego/public/index.php" |
| SCRIPT_NAME | "/index.php" |
| SERVER_ADDR | "51.79.50.9" |
| SERVER_ADMIN | "webmaster@localhost" |
| SERVER_NAME | "staging.maturin.ca" |
| SERVER_PORT | "443" |
| SERVER_PROTOCOL | "HTTP/1.1" |
| SERVER_SIGNATURE | "<address>Apache/2.4.41 (Ubuntu) Server at staging.maturin.ca Port 443</address>\n" |
| SERVER_SOFTWARE | "Apache/2.4.41 (Ubuntu)" |
| SSL_TLS_SNI | "staging.maturin.ca" |
| SYMFONY_DOTENV_VARS | "APP_ENV,APP_DEBUG,APP_SECRET,DATABASE_URL,MAILER_URL,MAILER_FROM,DEV_TO_MAIL_ADDRESS,ADMIN_TO_SEND_ADDRESS,ELASTICSEARCH_HOST,ELASTICSEARCH_PORT,STRIPE_API_KEY,STRIPE_API_PKEY,SOLEXIS_API_HOST,SOLEXIS_NEW_API_HOST,ENABLE_TWIG_CACHE" |