ProductController :: viewProduct
Request
GET Parameters
No GET parameters
POST Parameters
No POST parameters
Uploaded Files
No files were uploaded
Request Attributes
| Key | Value |
|---|---|
| _controller | "App\Controller\ProductController::viewProduct" |
| _firewall_context | "security.firewall.map.context.main" |
| _locale | "fr" |
| _route | "viewProduct" |
| _route_params | [ "_locale" => "fr" "producerUrl" => "j-p-foods" "productName" => "l%26%2339%3Bostie-d%26%2339%3B-sauce---fumee-sucree" "id" => "154" ] |
| _template | Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Template {#931 #template: "frontend/product.html.twig" -vars: [] -streamable: false -owner: [] } |
| id | "154" |
| producerUrl | "j-p-foods" |
| product | App\Entity\Product {#1111 #em: Doctrine\ORM\EntityManager {#317 …} #userServ: App\Service\UserService {#152 …} -urlName: null -id: 154 -origName: "L'Ostie D' Sauce - Fumée-Sucrée" -origBrandName: "Fumée-Sucrée" -qtyLeft: 0 -unitAmount: 375.0 -unit: 0 -available: true -origDescription: "<p>Cette ostie de bonne sauce BBQ est l'accompagnement idéal pour toutes vos viandes et tous vos poissons. Que ce soit badigeonner, mariner ou en accompagnement, elle saura donner un goût authentique et unique à tous vos plats.</p>" -categories: Proxies\__CG__\App\Entity\Category {#1173 …} -conservation: Proxies\__CG__\App\Entity\Conservation {#1152 …} -Origin: "Québec/Canada" -bestBefore: null -creationDate: DateTime @1553745600 {#1108 : 2019-03-28 00:00:00.0 America/New_York (-04:00) } -nutritionFact: null -newProduct: true -images: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1153 …} -mainImage: Proxies\__CG__\App\Entity\Image {#1174 …} -tags: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1131 …} -ingredients: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1145 …} -storages: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1186 …} -pricings: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1204 …} -certifications: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1217 …} -company: Proxies\__CG__\App\Entity\Company {#1378 …} -taxable: false -maturinUpc: "055843400418" -codeUPC: "754272730706" -code1: "754272730706" -code2: null -code3: null -codeBox: "725279730709" -alimentsDuQuebec: true -deliveryLocations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1366 …} -minimumInStorage: 6 -deliveryMethods: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1343 …} -limitedQuantity: false -alimentsDuQuebecCertification: 1 -DeliveryType: 0 -DeliveryPickup: false -draft: false -deliveryMail: true -locations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1317 …} -region: Proxies\__CG__\App\Entity\Region {#1288 …} -advices: null -recipes: null -userViewed: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1299 …} -inCarts: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1242 …} -solexId: "33179" -replenishmentItems: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1259 …} -favorites: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1271 …} -listOfIngredients: "<p>Liqueur brune, ketchup, mélasse, sirop de maïs, épices (ail), arôme de fumée naturel, agrumes</p>" -qtyReadyToShip: 15 -expirationDate: DateTime @1672462800 {#1109 : 2022-12-31 00:00:00.0 America/New_York (-05:00) } -isConsigned: false -consignedCost: 0.0 -nutritionFactImage: null -isFragile: false -qtyPerUnit: 1 -validatedByDistributor: true -deliveryNote: null -isJustInTime: false -reminderLowQuantitySent: false -hasMultipleProducts: false -hasFreeMaturinShipping: false -deal: null -productsInBundle: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1273 …} -badges: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1395 …} -diets: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1408 …} -discountPricings: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1410 …} -subCategory: null -complementedByGroups: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1424 …} -complementaryGroups: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1426 …} -actionWhenExpired: 0 -isSubscribable: null -subscriptions: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1446 …} -isBoxOfProducts: false -productsInBox: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1460 …} -isOnlySubscribable: null -justInTimeDeliveryDate: null -freeMaturinShippingIfLowerThen: null -isOnlySubscribableToType: null -targetOfReplacementScripts: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1474 …} -quantityWarehouse: 15 -quantityWarehouseReserved: 0 -quantityOnHold: 0 -parentProductId: null -feeWarehousePackingPerUnit: null -feeWarehouseHandlingPerUnit: null -isDisplayedInAssociationOnly: false -isHri: false -puroExclusion: false -containsAlcohol: false -isConsumer: true -productColaborPrice: null -isPrixLaureat: false -cantUseCoupon: false -corporative: null -seasonality: null -seasonalityStart: null -seasonalityEnd: null -quantityMaxProd: null -productDelete: false -orderFrequency: 0 -portionForMeal: 0 } |
| productName | "l%26%2339%3Bostie-d%26%2339%3B-sauce---fumee-sucree" |
Request Headers
| Header | Value |
|---|---|
| accept-encoding | "gzip" |
| cache-control | "max-age=259200" |
| connection | "close" |
| host | "staging.maturin.ca" |
| user-agent | "Mozilla/5.0 (Macintosh; Intel Mac OS X 14_3_0) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/128.0.6613.137 Safari/537.36" |
| x-php-ob-level | "1" |
Request Content
Request content not available (it was retrieved as a resource).
Response
Response Headers
| Header | Value |
|---|---|
| cache-control | "no-cache, private" |
| content-type | "text/html; charset=UTF-8" |
| date | "Tue, 31 Mar 2026 12:25:24 GMT" |
| x-debug-token | "0b73f9" |
Cookies
Request Cookies
No request cookies
Response Cookies
No response cookies
Session
Session Metadata
| Key | Value |
|---|---|
| Created | "Tue, 31 Mar 26 08:25:21 -0400" |
| Last used | "Tue, 31 Mar 26 08:25:21 -0400" |
| Lifetime | "31536000" |
Session Attributes
| Attribute | Value |
|---|---|
| cartId | 18181999 |
| favorites | Doctrine\Common\Collections\ArrayCollection {#33443 -elements: [] } |
Flashes
Flashes
No flash messages were created.
Server Parameters
Server Parameters
Defined in .env
| Key | Value |
|---|---|
| ADMIN_TO_SEND_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| APP_DEBUG | "1" |
| APP_ENV | "dev" |
| APP_SECRET | "ece17b137845c6af87737a7b429bf83e" |
| DATABASE_URL | "mysql://dev:adf98hj248r7hdasfSDF23r@127.0.0.1:3306/omelodev" |
| DEV_TO_MAIL_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| ELASTICSEARCH_HOST | "127.0.0.1" |
| ELASTICSEARCH_PORT | "9200" |
| ENABLE_TWIG_CACHE | "true" |
| MAILER_FROM | "reply-message@maturin.ca" |
| MAILER_URL | "smtp://mail.maturin.ca:587?encryption=&auth_mode=&username=maxime@maturin.ca&password=y3TE3dK7" |
| SOLEXIS_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| SOLEXIS_NEW_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| STRIPE_API_KEY | "sk_test_cLLpvDdtubdfD3HTPOK3uEoC" |
| STRIPE_API_PKEY | "pk_test_Hk3TQ3qfUi6YJ5ZTc2jdQB3X" |
Defined as regular env variables
| Key | Value |
|---|---|
| CONTEXT_DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| CONTEXT_PREFIX | "" |
| DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| GATEWAY_INTERFACE | "CGI/1.1" |
| HTTP_ACCEPT_ENCODING | "gzip" |
| HTTP_CACHE_CONTROL | "max-age=259200" |
| HTTP_CONNECTION | "close" |
| HTTP_HOST | "staging.maturin.ca" |
| HTTP_USER_AGENT | "Mozilla/5.0 (Macintosh; Intel Mac OS X 14_3_0) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/128.0.6613.137 Safari/537.36" |
| PATH | "/usr/local/sbin:/usr/local/bin:/usr/sbin:/usr/bin:/sbin:/bin:/snap/bin" |
| PATH_INFO | "/produit/j-p-foods/l%26%2339%3Bostie-d%26%2339%3B-sauce---fumee-sucree/154/" |
| PATH_TRANSLATED | "redirect:/index.php/j-p-foods/l%26%2339%3Bostie-d%26%2339%3B-sauce---fumee-sucree/154/" |
| PHP_SELF | "/index.php/produit/j-p-foods/l%26%2339%3Bostie-d%26%2339%3B-sauce---fumee-sucree/154/" |
| QUERY_STRING | "" |
| REMOTE_ADDR | "113.178.32.108" |
| REMOTE_PORT | "46307" |
| REQUEST_METHOD | "GET" |
| REQUEST_SCHEME | "http" |
| REQUEST_TIME | 1774959921 |
| REQUEST_TIME_FLOAT | 1774959921.441 |
| REQUEST_URI | "/index.php/produit/j-p-foods/l%2526%252339%253Bostie-d%2526%252339%253B-sauce---fumee-sucree/154/" |
| SCRIPT_FILENAME | "/var/www/html/Markego/public/index.php" |
| SCRIPT_NAME | "/index.php" |
| SERVER_ADDR | "51.79.50.9" |
| SERVER_ADMIN | "webmaster@localhost" |
| SERVER_NAME | "staging.maturin.ca" |
| SERVER_PORT | "80" |
| SERVER_PROTOCOL | "HTTP/1.1" |
| SERVER_SIGNATURE | "<address>Apache/2.4.41 (Ubuntu) Server at staging.maturin.ca Port 80</address>\n" |
| SERVER_SOFTWARE | "Apache/2.4.41 (Ubuntu)" |
| SYMFONY_DOTENV_VARS | "APP_ENV,APP_DEBUG,APP_SECRET,DATABASE_URL,MAILER_URL,MAILER_FROM,DEV_TO_MAIL_ADDRESS,ADMIN_TO_SEND_ADDRESS,ELASTICSEARCH_HOST,ELASTICSEARCH_PORT,STRIPE_API_KEY,STRIPE_API_PKEY,SOLEXIS_API_HOST,SOLEXIS_NEW_API_HOST,ENABLE_TWIG_CACHE" |