ProductController :: viewProduct
Request
GET Parameters
| Key | Value |
|---|---|
| url | "produit/propur-inc/livre---boeuf-braise-au-jus/6595/" |
POST Parameters
No POST parameters
Uploaded Files
No files were uploaded
Request Attributes
| Key | Value |
|---|---|
| _controller | "App\Controller\ProductController::viewProduct" |
| _firewall_context | "security.firewall.map.context.main" |
| _locale | "fr" |
| _route | "viewProduct" |
| _route_params | [ "_locale" => "fr" "producerUrl" => "propur-inc" "productName" => "livre---boeuf-braise-au-jus" "id" => "6595" ] |
| _template | Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Template {#931 #template: "frontend/product.html.twig" -vars: [] -streamable: false -owner: [] } |
| id | "6595" |
| producerUrl | "propur-inc" |
| product | App\Entity\Product {#1111 #em: Doctrine\ORM\EntityManager {#317 …} #userServ: App\Service\UserService {#152 …} -urlName: null -id: 6595 -origName: "Livre - Boeuf braisé au jus" -origBrandName: "Livre de recettes" -qtyLeft: 0 -unitAmount: 0.0 -unit: 0 -available: true -origDescription: "<p>Ce livre contient une seule et même recette de bœuf braisé au jus, mais 50 expériences culinaires complètement différentes grâce aux accompagnements de pommes de terre Mamzells. Découvrez comment nos patates mettront de la variété dans vos assiettes.</p>" -categories: Proxies\__CG__\App\Entity\Category {#1173 …} -conservation: null -Origin: "Québec/Canada" -bestBefore: null -creationDate: DateTime @1603684800 {#1108 : 2020-10-26 00:00:00.0 America/New_York (-04:00) } -nutritionFact: null -newProduct: true -images: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1172 …} -mainImage: Proxies\__CG__\App\Entity\Image {#1132 …} -tags: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1141 …} -ingredients: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1155 …} -storages: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1175 …} -pricings: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1194 …} -certifications: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1207 …} -company: Proxies\__CG__\App\Entity\Company {#1368 …} -taxable: true -maturinUpc: "055843409657" -codeUPC: null -code1: null -code2: null -code3: null -codeBox: null -alimentsDuQuebec: true -deliveryLocations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1356 …} -minimumInStorage: 250 -deliveryMethods: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1333 …} -limitedQuantity: false -alimentsDuQuebecCertification: 0 -DeliveryType: 0 -DeliveryPickup: false -draft: false -deliveryMail: true -locations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1307 …} -region: Proxies\__CG__\App\Entity\Region {#1278 …} -advices: null -recipes: null -userViewed: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1289 …} -inCarts: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1232 …} -solexId: "36919" -replenishmentItems: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1249 …} -favorites: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1261 …} -listOfIngredients: null -qtyReadyToShip: 18 -expirationDate: DateTime @1767157200 {#1109 : 2025-12-31 00:00:00.0 America/New_York (-05:00) } -isConsigned: false -consignedCost: 0.0 -nutritionFactImage: null -isFragile: true -qtyPerUnit: 1 -validatedByDistributor: true -deliveryNote: null -isJustInTime: false -reminderLowQuantitySent: true -hasMultipleProducts: false -hasFreeMaturinShipping: false -deal: null -productsInBundle: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1263 …} -badges: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1385 …} -diets: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1398 …} -discountPricings: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1400 …} -subCategory: Proxies\__CG__\App\Entity\Category {#1402 …} -complementedByGroups: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1415 …} -complementaryGroups: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1417 …} -actionWhenExpired: 1 -isSubscribable: null -subscriptions: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1437 …} -isBoxOfProducts: false -productsInBox: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1451 …} -isOnlySubscribable: null -justInTimeDeliveryDate: null -freeMaturinShippingIfLowerThen: null -isOnlySubscribableToType: null -targetOfReplacementScripts: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1465 …} -quantityWarehouse: 18 -quantityWarehouseReserved: 0 -quantityOnHold: 0 -parentProductId: null -feeWarehousePackingPerUnit: null -feeWarehouseHandlingPerUnit: null -isDisplayedInAssociationOnly: false -isHri: false -puroExclusion: false -containsAlcohol: false -isConsumer: true -productColaborPrice: null -isPrixLaureat: false -cantUseCoupon: false -corporative: null -seasonality: null -seasonalityStart: null -seasonalityEnd: null -quantityMaxProd: null -productDelete: false -orderFrequency: 0 -portionForMeal: 0 } |
| productName | "livre---boeuf-braise-au-jus" |
Request Headers
| Header | Value |
|---|---|
| accept | "text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8" |
| accept-encoding | "gzip, deflate, br" |
| connection | "keep-alive" |
| from | "googlebot(at)googlebot.com" |
| host | "staging.maturin.ca" |
| user-agent | "Mozilla/5.0 (Linux; Android 6.0.1; Nexus 5X Build/MMB29P) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/147.0.7727.116 Mobile Safari/537.36 (compatible; GoogleOther)" |
| x-php-ob-level | "1" |
Request Content
Request content not available (it was retrieved as a resource).
Response
Response Headers
| Header | Value |
|---|---|
| cache-control | "no-cache, private" |
| content-type | "text/html; charset=UTF-8" |
| date | "Wed, 29 Apr 2026 19:50:00 GMT" |
| x-debug-token | "2ffee0" |
Cookies
Request Cookies
No request cookies
Response Cookies
No response cookies
Session
Session Metadata
| Key | Value |
|---|---|
| Created | "Wed, 29 Apr 26 15:49:58 -0400" |
| Last used | "Wed, 29 Apr 26 15:49:58 -0400" |
| Lifetime | "31536000" |
Session Attributes
| Attribute | Value |
|---|---|
| cartId | 18323535 |
| favorites | Doctrine\Common\Collections\ArrayCollection {#10627 -elements: [] } |
Flashes
Flashes
No flash messages were created.
Server Parameters
Server Parameters
Defined in .env
| Key | Value |
|---|---|
| ADMIN_TO_SEND_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| APP_DEBUG | "1" |
| APP_ENV | "dev" |
| APP_SECRET | "ece17b137845c6af87737a7b429bf83e" |
| DATABASE_URL | "mysql://dev:adf98hj248r7hdasfSDF23r@127.0.0.1:3306/omelodev" |
| DEV_TO_MAIL_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| ELASTICSEARCH_HOST | "127.0.0.1" |
| ELASTICSEARCH_PORT | "9200" |
| ENABLE_TWIG_CACHE | "true" |
| MAILER_FROM | "reply-message@maturin.ca" |
| MAILER_URL | "smtp://mail.maturin.ca:587?encryption=&auth_mode=&username=maxime@maturin.ca&password=y3TE3dK7" |
| SOLEXIS_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| SOLEXIS_NEW_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| STRIPE_API_KEY | "sk_test_cLLpvDdtubdfD3HTPOK3uEoC" |
| STRIPE_API_PKEY | "pk_test_Hk3TQ3qfUi6YJ5ZTc2jdQB3X" |
Defined as regular env variables
| Key | Value |
|---|---|
| CONTEXT_DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| CONTEXT_PREFIX | "" |
| DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| GATEWAY_INTERFACE | "CGI/1.1" |
| HTTPS | "on" |
| HTTP_ACCEPT | "text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8" |
| HTTP_ACCEPT_ENCODING | "gzip, deflate, br" |
| HTTP_CONNECTION | "keep-alive" |
| HTTP_FROM | "googlebot(at)googlebot.com" |
| HTTP_HOST | "staging.maturin.ca" |
| HTTP_USER_AGENT | "Mozilla/5.0 (Linux; Android 6.0.1; Nexus 5X Build/MMB29P) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/147.0.7727.116 Mobile Safari/537.36 (compatible; GoogleOther)" |
| PATH | "/usr/local/sbin:/usr/local/bin:/usr/sbin:/usr/bin:/sbin:/bin:/snap/bin" |
| PHP_SELF | "/index.php" |
| QUERY_STRING | "url=produit/propur-inc/livre---boeuf-braise-au-jus/6595/" |
| REDIRECT_HTTPS | "on" |
| REDIRECT_QUERY_STRING | "url=produit/propur-inc/livre---boeuf-braise-au-jus/6595/" |
| REDIRECT_SSL_TLS_SNI | "staging.maturin.ca" |
| REDIRECT_STATUS | "200" |
| REDIRECT_URL | "/produit/propur-inc/livre---boeuf-braise-au-jus/6595/" |
| REMOTE_ADDR | "66.249.69.107" |
| REMOTE_PORT | "35438" |
| REQUEST_METHOD | "GET" |
| REQUEST_SCHEME | "https" |
| REQUEST_TIME | 1777492198 |
| REQUEST_TIME_FLOAT | 1777492198.584 |
| REQUEST_URI | "/produit/propur-inc/livre---boeuf-braise-au-jus/6595/" |
| SCRIPT_FILENAME | "/var/www/html/Markego/public/index.php" |
| SCRIPT_NAME | "/index.php" |
| SERVER_ADDR | "51.79.50.9" |
| SERVER_ADMIN | "webmaster@localhost" |
| SERVER_NAME | "staging.maturin.ca" |
| SERVER_PORT | "443" |
| SERVER_PROTOCOL | "HTTP/1.1" |
| SERVER_SIGNATURE | "<address>Apache/2.4.41 (Ubuntu) Server at staging.maturin.ca Port 443</address>\n" |
| SERVER_SOFTWARE | "Apache/2.4.41 (Ubuntu)" |
| SSL_TLS_SNI | "staging.maturin.ca" |
| SYMFONY_DOTENV_VARS | "APP_ENV,APP_DEBUG,APP_SECRET,DATABASE_URL,MAILER_URL,MAILER_FROM,DEV_TO_MAIL_ADDRESS,ADMIN_TO_SEND_ADDRESS,ELASTICSEARCH_HOST,ELASTICSEARCH_PORT,STRIPE_API_KEY,STRIPE_API_PKEY,SOLEXIS_API_HOST,SOLEXIS_NEW_API_HOST,ENABLE_TWIG_CACHE" |