CompanyController :: company
Request
GET Parameters
| Key | Value |
|---|---|
| url | "producteur/la-cuisine-par-marie-eve-langlois/57" |
POST Parameters
No POST parameters
Uploaded Files
No files were uploaded
Request Attributes
| Key | Value |
|---|---|
| _controller | "App\Controller\CompanyController::company" |
| _firewall_context | "security.firewall.map.context.main" |
| _locale | "fr" |
| _route | "companyStore" |
| _route_params | [ "_locale" => "fr" "urlname" => "la-cuisine-par-marie-eve-langlois" "id" => "57" ] |
| _template | Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Template {#931 #template: "frontend/company.html.twig" -vars: [] -streamable: false -owner: [] } |
| company | App\Entity\Company {#1136 -urlName: null -id: 57 -name: "LA CUISINE par Marie-Eve Langlois" -image: Proxies\__CG__\App\Entity\Image {#1178 …} -banner: Proxies\__CG__\App\Entity\Image {#1177 …} -website: "https://www.boutiquecheflanglois.com/" -description: "<p>La cuisine par Marie-Ève Langlois c'est le talent culinaire de la Chef Marie-Ève Langlois combiné à la gourmandise de sa soeur Vanessa. C'est des produits fins et gourmands, crées et produits au Québec avec des ingrédients de qualités. </p><p>Marie-Ève est dans le monde culinaire depuis qu'elle est en âge de travailler. Elle a obtenu son Diplôme d'Étude Professionnel en cuisine professionnel en 2012 de l'Institut du Tourisme et de l'Hôtellerie du Québec, où elle a par la suite suivi la formation supérieure en cuisine.</p><p>Ergothérapeute de profession, Vanessa apporte structure et rigueur à l'entreprise. Ses multiples talents artistiques ainsi que sa franchise sont essentiels au développement de notre entreprise.</p>" -speciality: "À venir." -averageDeliveryTime: "0" -usersAdmin: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1176 …} -products: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1174 …} -mainLocation: Proxies\__CG__\App\Entity\CompanyLocation {#1202 …} -otherLocations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1201 …} -taxeTPS: "770025120RT0001" -taxeTVX: "1223805651TQ0001" -companyNumber: "1171837306" -numberOfSales: 0 -totalSalesInDollars: 0.0 -payments: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1163 …} -subscriptions: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1220 …} -depositInfo: App\Entity\CompanyDeposit {#1303 …} -dateCreated: DateTime @1554756852 {#1131 : 2019-04-08 16:54:12.0 America/New_York (-04:00) } -defaultShipping: App\Entity\CompanyDefaultShipping {#1248 …} -customSaleConditions: false -conditionsShipping: null -conditionsReturn: null -conditionsCancel: null -termsAcceptanceDate: DateTime @1554756852 {#1132 : 2019-04-08 16:54:12.0 America/New_York (-04:00) } -termsAcceptanceIp: "107.190.41.244" -solexId: 10 -transactionsPaid: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1227 …} -transactionsReceived: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1225 …} -productReplenishments: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1256 …} -storeMadeByMaturin: false -termsAcceptanceFingerPrint: null -inventoryLastUpdate: DateTime @1618170306 {#1133 : 2021-04-11 15:45:06.0 America/New_York (-04:00) } -showPublicly: true -customOrders: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1311 …} -maturinOrders: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1353 …} -invoices: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1393 …} -customUrl: null -badges: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1294 …} -invoiceServices: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1273 …} -associations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1426 …} -isAllowedToScheduleColdProduct: true -recruiter: null -inGroupOfUser: null -variables: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1384 …} -reminderStripeVerificationSent: false -exportColabor: false } |
| id | "57" |
| urlname | "la-cuisine-par-marie-eve-langlois" |
Request Headers
| Header | Value |
|---|---|
| accept | "text/markdown,text/html;q=0.9,application/xhtml+xml;q=0.8,application/xml;q=0.7,image/webp;q=0.6,*/*;q=0.5" |
| accept-encoding | "gzip, deflate, br" |
| accept-language | "en-US,en;q=0.5" |
| cache-control | "no-cache" |
| connection | "close" |
| host | "staging.maturin.ca" |
| pragma | "no-cache" |
| sec-ch-ua | ""Not;A=Brand";v="99", "Google Chrome";v="139", "Chromium";v="139"" |
| sec-ch-ua-mobile | "?0" |
| sec-ch-ua-platform | ""Windows"" |
| sec-fetch-dest | "document" |
| sec-fetch-mode | "navigate" |
| sec-fetch-site | "same-site" |
| sec-fetch-user | "?1" |
| upgrade-insecure-requests | "1" |
| user-agent | "Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/139.0.0.0 Safari/537.36" |
| x-php-ob-level | "1" |
Request Content
Request content not available (it was retrieved as a resource).
Response
Response Headers
| Header | Value |
|---|---|
| cache-control | "no-cache, private" |
| content-type | "text/html; charset=UTF-8" |
| date | "Mon, 27 Apr 2026 18:06:00 GMT" |
| x-debug-token | "70ce36" |
Cookies
Request Cookies
No request cookies
Response Cookies
No response cookies
Session
Session Metadata
| Key | Value |
|---|---|
| Created | "Mon, 27 Apr 26 14:06:00 -0400" |
| Last used | "Mon, 27 Apr 26 14:06:00 -0400" |
| Lifetime | "31536000" |
Session Attributes
| Attribute | Value |
|---|---|
| cartId | 18314008 |
| favorites | Doctrine\Common\Collections\ArrayCollection {#3916 -elements: [] } |
Flashes
Flashes
No flash messages were created.
Server Parameters
Server Parameters
Defined in .env
| Key | Value |
|---|---|
| ADMIN_TO_SEND_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| APP_DEBUG | "1" |
| APP_ENV | "dev" |
| APP_SECRET | "ece17b137845c6af87737a7b429bf83e" |
| DATABASE_URL | "mysql://dev:adf98hj248r7hdasfSDF23r@127.0.0.1:3306/omelodev" |
| DEV_TO_MAIL_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| ELASTICSEARCH_HOST | "127.0.0.1" |
| ELASTICSEARCH_PORT | "9200" |
| ENABLE_TWIG_CACHE | "true" |
| MAILER_FROM | "reply-message@maturin.ca" |
| MAILER_URL | "smtp://mail.maturin.ca:587?encryption=&auth_mode=&username=maxime@maturin.ca&password=y3TE3dK7" |
| SOLEXIS_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| SOLEXIS_NEW_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| STRIPE_API_KEY | "sk_test_cLLpvDdtubdfD3HTPOK3uEoC" |
| STRIPE_API_PKEY | "pk_test_Hk3TQ3qfUi6YJ5ZTc2jdQB3X" |
Defined as regular env variables
| Key | Value |
|---|---|
| CONTEXT_DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| CONTEXT_PREFIX | "" |
| DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| GATEWAY_INTERFACE | "CGI/1.1" |
| HTTPS | "on" |
| HTTP_ACCEPT | "text/markdown,text/html;q=0.9,application/xhtml+xml;q=0.8,application/xml;q=0.7,image/webp;q=0.6,*/*;q=0.5" |
| HTTP_ACCEPT_ENCODING | "gzip, deflate, br" |
| HTTP_ACCEPT_LANGUAGE | "en-US,en;q=0.5" |
| HTTP_CACHE_CONTROL | "no-cache" |
| HTTP_CONNECTION | "close" |
| HTTP_HOST | "staging.maturin.ca" |
| HTTP_PRAGMA | "no-cache" |
| HTTP_SEC_CH_UA | ""Not;A=Brand";v="99", "Google Chrome";v="139", "Chromium";v="139"" |
| HTTP_SEC_CH_UA_MOBILE | "?0" |
| HTTP_SEC_CH_UA_PLATFORM | ""Windows"" |
| HTTP_SEC_FETCH_DEST | "document" |
| HTTP_SEC_FETCH_MODE | "navigate" |
| HTTP_SEC_FETCH_SITE | "same-site" |
| HTTP_SEC_FETCH_USER | "?1" |
| HTTP_UPGRADE_INSECURE_REQUESTS | "1" |
| HTTP_USER_AGENT | "Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/139.0.0.0 Safari/537.36" |
| PATH | "/usr/local/sbin:/usr/local/bin:/usr/sbin:/usr/bin:/sbin:/bin:/snap/bin" |
| PHP_SELF | "/index.php" |
| QUERY_STRING | "url=producteur/la-cuisine-par-marie-eve-langlois/57" |
| REDIRECT_HTTPS | "on" |
| REDIRECT_QUERY_STRING | "url=producteur/la-cuisine-par-marie-eve-langlois/57" |
| REDIRECT_SSL_TLS_SNI | "staging.maturin.ca" |
| REDIRECT_STATUS | "200" |
| REDIRECT_URL | "/producteur/la-cuisine-par-marie-eve-langlois/57" |
| REMOTE_ADDR | "173.0.10.136" |
| REMOTE_PORT | "34849" |
| REQUEST_METHOD | "GET" |
| REQUEST_SCHEME | "https" |
| REQUEST_TIME | 1777313159 |
| REQUEST_TIME_FLOAT | 1777313159.984 |
| REQUEST_URI | "/producteur/la-cuisine-par-marie-eve-langlois/57" |
| SCRIPT_FILENAME | "/var/www/html/Markego/public/index.php" |
| SCRIPT_NAME | "/index.php" |
| SERVER_ADDR | "51.79.50.9" |
| SERVER_ADMIN | "webmaster@localhost" |
| SERVER_NAME | "staging.maturin.ca" |
| SERVER_PORT | "443" |
| SERVER_PROTOCOL | "HTTP/1.1" |
| SERVER_SIGNATURE | "<address>Apache/2.4.41 (Ubuntu) Server at staging.maturin.ca Port 443</address>\n" |
| SERVER_SOFTWARE | "Apache/2.4.41 (Ubuntu)" |
| SSL_TLS_SNI | "staging.maturin.ca" |
| SYMFONY_DOTENV_VARS | "APP_ENV,APP_DEBUG,APP_SECRET,DATABASE_URL,MAILER_URL,MAILER_FROM,DEV_TO_MAIL_ADDRESS,ADMIN_TO_SEND_ADDRESS,ELASTICSEARCH_HOST,ELASTICSEARCH_PORT,STRIPE_API_KEY,STRIPE_API_PKEY,SOLEXIS_API_HOST,SOLEXIS_NEW_API_HOST,ENABLE_TWIG_CACHE" |