CompanyController :: company
Request
GET Parameters
| Key | Value |
|---|---|
| url | "producteur/vergers-paul-jodoin-inc/566" |
POST Parameters
No POST parameters
Uploaded Files
No files were uploaded
Request Attributes
| Key | Value |
|---|---|
| _controller | "App\Controller\CompanyController::company" |
| _firewall_context | "security.firewall.map.context.main" |
| _locale | "fr" |
| _route | "companyStore" |
| _route_params | [ "_locale" => "fr" "urlname" => "vergers-paul-jodoin-inc" "id" => "566" ] |
| _template | Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Template {#931 #template: "frontend/company.html.twig" -vars: [] -streamable: false -owner: [] } |
| company | App\Entity\Company {#1136 -urlName: null -id: 566 -name: "Vergers Paul Jodoin inc." -image: Proxies\__CG__\App\Entity\Image {#1178 …} -banner: Proxies\__CG__\App\Entity\Image {#1177 …} -website: null -description: """ <p>Les Vergers Paul Jodoin</p>\r\n \r\n <p>La compagnie Vergers Paul Jodoin inc. est une entreprise familiale situé à St-Jean-Baptiste de Rouville dans la région montérégienne. Issus d’une tradition pommicole riche de quatre générations, les trois frères ont axé les activités principales de l’entreprise dans la production de pomme avec l’exploitation de sept vergers.</p>\r\n \r\n <p>Nous travaillons fort pour vous offrir le meilleur jus tout au long de l’année, toutes les pommes sont sélectionnées afin de vous offrir un jus frais et savoureux.</p>\r\n \r\n <p>Un jus qui vous procure la pleine saveur de la pomme du Québec.</p> """ -speciality: null -averageDeliveryTime: "0" -usersAdmin: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1176 …} -products: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1174 …} -mainLocation: Proxies\__CG__\App\Entity\CompanyLocation {#1202 …} -otherLocations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1201 …} -taxeTPS: "105511299 RT0001" -taxeTVX: "1000821701 TQ0001" -companyNumber: "1142138420" -numberOfSales: 0 -totalSalesInDollars: 0.0 -payments: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1163 …} -subscriptions: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1220 …} -depositInfo: App\Entity\CompanyDeposit {#1303 …} -dateCreated: DateTime @1591039740 {#1131 : 2020-06-01 15:29:00.0 America/New_York (-04:00) } -defaultShipping: App\Entity\CompanyDefaultShipping {#1248 …} -customSaleConditions: false -conditionsShipping: null -conditionsReturn: null -conditionsCancel: null -termsAcceptanceDate: DateTime @1591039777 {#1132 : 2020-06-01 15:29:37.0 America/New_York (-04:00) } -termsAcceptanceIp: "24.37.240.198" -solexId: 250 -transactionsPaid: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1227 …} -transactionsReceived: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1225 …} -productReplenishments: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1256 …} -storeMadeByMaturin: false -termsAcceptanceFingerPrint: [ "PATH" => "/bin:/usr/bin:/sbin:/usr/sbin" "RAILS_ENV" => "production" "SCRIPT_NAME" => "/index.php" "REQUEST_URI" => "/go" "QUERY_STRING" => "url=public/go" "REQUEST_METHOD" => "POST" "SERVER_PROTOCOL" => "HTTP/1.1" "GATEWAY_INTERFACE" => "CGI/1.1" "REDIRECT_URL" => "/go" "REDIRECT_QUERY_STRING" => "url=public/go" "REMOTE_PORT" => "10681" "SCRIPT_FILENAME" => "/home/maturinproject/maturin.ca/public/index.php" "SERVER_ADMIN" => "webmaster@maturin.ca" "DOCUMENT_ROOT" => "/home/maturinproject/maturin.ca/public" "REMOTE_ADDR" => "24.37.240.198" "SERVER_PORT" => "443" "SERVER_ADDR" => "67.205.37.125" "SERVER_NAME" => "www.maturin.ca" "SERVER_SOFTWARE" => "Apache" "SERVER_SIGNATURE" => "" "HTTP_COOKIE" => "_ga=GA1.2.568311012.1586894599; _gcl_au=1.1.113828449.1586894600; alyauid=568311012-1586894599; _fbp=fb.1.1586894600494.1369938162; __lotr=https%3A%2F%2Fwww.lapresse.ca%2Fgourmand%2Falimentation%2F202004%2F13%2F01-5269199-des-initiatives-pour-manger-local.php; _lo_uid=162567-1586894602310-2d0b4ebd6062a463; __lotl=https%3A%2F%2Fwww.maturin.ca%2F; _lo_v=5; _fw_crm_v=365f1f50-1e35-4038-80a8-3f12fe606b93; _gid=GA1.2.1846167558.1591033083; PHPSESSID=cd074eed54477e767ff8e32e9a1d66c2" "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" => "fr-FR,fr;q=0.9,en-US;q=0.8,en;q=0.7" "HTTP_ACCEPT_ENCODING" => "gzip, deflate, br" "HTTP_REFERER" => "https://www.maturin.ca/go" "HTTP_SEC_FETCH_DEST" => "document" "HTTP_SEC_FETCH_USER" => "?1" "HTTP_SEC_FETCH_MODE" => "navigate" "HTTP_SEC_FETCH_SITE" => "same-origin" "HTTP_ACCEPT" => "text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,image/webp,image/apng,*/*;q=0.8,application/signed-exchange;v=b3;q=0.9" "HTTP_USER_AGENT" => "Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/83.0.4103.61 Safari/537.36" "CONTENT_TYPE" => "application/x-www-form-urlencoded" "HTTP_ORIGIN" => "https://www.maturin.ca" "HTTP_UPGRADE_INSECURE_REQUESTS" => "1" "HTTP_CACHE_CONTROL" => "max-age=0" "CONTENT_LENGTH" => "1321" "HTTP_CONNECTION" => "close" "HTTP_HOST" => "www.maturin.ca" "SSL_TLS_SNI" => "www.maturin.ca" "HTTPS" => "on" "DH_USER" => "maturinproject" "ds_id_36579954" => "" "dsid" => "36579954" "SCRIPT_URI" => "https://www.maturin.ca/go" "SCRIPT_URL" => "/go" "UNIQUE_ID" => "XtVXIUPNJX0AAAdqRHcAAAAQ" "REDIRECT_STATUS" => "200" "REDIRECT_SSL_TLS_SNI" => "www.maturin.ca" "REDIRECT_HTTPS" => "on" "REDIRECT_DH_USER" => "maturinproject" "REDIRECT_ds_id_36579954" => "" "REDIRECT_dsid" => "36579954" "REDIRECT_SCRIPT_URI" => "https://www.maturin.ca/go" "REDIRECT_SCRIPT_URL" => "/go" "REDIRECT_UNIQUE_ID" => "XtVXIUPNJX0AAAdqRHcAAAAQ" "FCGI_ROLE" => "RESPONDER" "PHP_SELF" => "/index.php" "REQUEST_TIME_FLOAT" => 1591039777.8722 "REQUEST_TIME" => 1591039777 "APP_ENV" => "prod" "APP_SECRET" => "ede17b137845c6af87737a7b429bf832" "DATABASE_URL" => "mysql://omelo:0m3loRv]3@mysql.markego.ca:3306/omelo" "MAILER_URL" => "smtp://sub5.mail.dreamhost.com:25?encryption=tls&auth_mode=login&username=reply-message@maturin.ca&password=CRvRc3Hr" "domain" => "maturin.ca" "SYMFONY_DOTENV_VARS" => "APP_ENV,APP_SECRET,DATABASE_URL,MAILER_URL,domain" ] -inventoryLastUpdate: DateTime @1618170305 {#1133 : 2021-04-11 15:45:05.0 America/New_York (-04:00) } -showPublicly: true -customOrders: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1311 …} -maturinOrders: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1353 …} -invoices: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1393 …} -customUrl: null -badges: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1294 …} -invoiceServices: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1273 …} -associations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1426 …} -isAllowedToScheduleColdProduct: true -recruiter: null -inGroupOfUser: null -variables: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1384 …} -reminderStripeVerificationSent: false -exportColabor: false } |
| id | "566" |
| urlname | "vergers-paul-jodoin-inc" |
Request Headers
| Header | Value |
|---|---|
| accept | "text/markdown,text/html;q=0.9,application/xhtml+xml;q=0.8,application/xml;q=0.7,image/webp;q=0.6,*/*;q=0.5" |
| accept-encoding | "gzip, deflate, br" |
| accept-language | "en-US,en;q=0.5" |
| cache-control | "no-cache" |
| connection | "close" |
| host | "staging.maturin.ca" |
| pragma | "no-cache" |
| sec-ch-ua | ""Google Chrome";v="137", "Chromium";v="137", "Not/A)Brand";v="24"" |
| sec-ch-ua-mobile | "?0" |
| sec-ch-ua-platform | ""Windows"" |
| sec-fetch-dest | "document" |
| sec-fetch-mode | "navigate" |
| sec-fetch-site | "same-site" |
| sec-fetch-user | "?1" |
| upgrade-insecure-requests | "1" |
| user-agent | "Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/137.0.0.0 Safari/537.36" |
| x-php-ob-level | "1" |
Request Content
Request content not available (it was retrieved as a resource).
Response
Response Headers
| Header | Value |
|---|---|
| cache-control | "no-cache, private" |
| content-type | "text/html; charset=UTF-8" |
| date | "Mon, 27 Apr 2026 18:06:20 GMT" |
| x-debug-token | "7c9531" |
Cookies
Request Cookies
No request cookies
Response Cookies
No response cookies
Session
Session Metadata
| Key | Value |
|---|---|
| Created | "Mon, 27 Apr 26 14:06:20 -0400" |
| Last used | "Mon, 27 Apr 26 14:06:20 -0400" |
| Lifetime | "31536000" |
Session Attributes
| Attribute | Value |
|---|---|
| cartId | 18314019 |
| favorites | Doctrine\Common\Collections\ArrayCollection {#3628 -elements: [] } |
Flashes
Flashes
No flash messages were created.
Server Parameters
Server Parameters
Defined in .env
| Key | Value |
|---|---|
| ADMIN_TO_SEND_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| APP_DEBUG | "1" |
| APP_ENV | "dev" |
| APP_SECRET | "ece17b137845c6af87737a7b429bf83e" |
| DATABASE_URL | "mysql://dev:adf98hj248r7hdasfSDF23r@127.0.0.1:3306/omelodev" |
| DEV_TO_MAIL_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| ELASTICSEARCH_HOST | "127.0.0.1" |
| ELASTICSEARCH_PORT | "9200" |
| ENABLE_TWIG_CACHE | "true" |
| MAILER_FROM | "reply-message@maturin.ca" |
| MAILER_URL | "smtp://mail.maturin.ca:587?encryption=&auth_mode=&username=maxime@maturin.ca&password=y3TE3dK7" |
| SOLEXIS_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| SOLEXIS_NEW_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| STRIPE_API_KEY | "sk_test_cLLpvDdtubdfD3HTPOK3uEoC" |
| STRIPE_API_PKEY | "pk_test_Hk3TQ3qfUi6YJ5ZTc2jdQB3X" |
Defined as regular env variables
| Key | Value |
|---|---|
| CONTEXT_DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| CONTEXT_PREFIX | "" |
| DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| GATEWAY_INTERFACE | "CGI/1.1" |
| HTTPS | "on" |
| HTTP_ACCEPT | "text/markdown,text/html;q=0.9,application/xhtml+xml;q=0.8,application/xml;q=0.7,image/webp;q=0.6,*/*;q=0.5" |
| HTTP_ACCEPT_ENCODING | "gzip, deflate, br" |
| HTTP_ACCEPT_LANGUAGE | "en-US,en;q=0.5" |
| HTTP_CACHE_CONTROL | "no-cache" |
| HTTP_CONNECTION | "close" |
| HTTP_HOST | "staging.maturin.ca" |
| HTTP_PRAGMA | "no-cache" |
| HTTP_SEC_CH_UA | ""Google Chrome";v="137", "Chromium";v="137", "Not/A)Brand";v="24"" |
| HTTP_SEC_CH_UA_MOBILE | "?0" |
| HTTP_SEC_CH_UA_PLATFORM | ""Windows"" |
| HTTP_SEC_FETCH_DEST | "document" |
| HTTP_SEC_FETCH_MODE | "navigate" |
| HTTP_SEC_FETCH_SITE | "same-site" |
| HTTP_SEC_FETCH_USER | "?1" |
| HTTP_UPGRADE_INSECURE_REQUESTS | "1" |
| HTTP_USER_AGENT | "Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/137.0.0.0 Safari/537.36" |
| PATH | "/usr/local/sbin:/usr/local/bin:/usr/sbin:/usr/bin:/sbin:/bin:/snap/bin" |
| PHP_SELF | "/index.php" |
| QUERY_STRING | "url=producteur/vergers-paul-jodoin-inc/566" |
| REDIRECT_HTTPS | "on" |
| REDIRECT_QUERY_STRING | "url=producteur/vergers-paul-jodoin-inc/566" |
| REDIRECT_SSL_TLS_SNI | "staging.maturin.ca" |
| REDIRECT_STATUS | "200" |
| REDIRECT_URL | "/producteur/vergers-paul-jodoin-inc/566" |
| REMOTE_ADDR | "198.23.214.44" |
| REMOTE_PORT | "58117" |
| REQUEST_METHOD | "GET" |
| REQUEST_SCHEME | "https" |
| REQUEST_TIME | 1777313180 |
| REQUEST_TIME_FLOAT | 1777313180.031 |
| REQUEST_URI | "/producteur/vergers-paul-jodoin-inc/566" |
| SCRIPT_FILENAME | "/var/www/html/Markego/public/index.php" |
| SCRIPT_NAME | "/index.php" |
| SERVER_ADDR | "51.79.50.9" |
| SERVER_ADMIN | "webmaster@localhost" |
| SERVER_NAME | "staging.maturin.ca" |
| SERVER_PORT | "443" |
| SERVER_PROTOCOL | "HTTP/1.1" |
| SERVER_SIGNATURE | "<address>Apache/2.4.41 (Ubuntu) Server at staging.maturin.ca Port 443</address>\n" |
| SERVER_SOFTWARE | "Apache/2.4.41 (Ubuntu)" |
| SSL_TLS_SNI | "staging.maturin.ca" |
| SYMFONY_DOTENV_VARS | "APP_ENV,APP_DEBUG,APP_SECRET,DATABASE_URL,MAILER_URL,MAILER_FROM,DEV_TO_MAIL_ADDRESS,ADMIN_TO_SEND_ADDRESS,ELASTICSEARCH_HOST,ELASTICSEARCH_PORT,STRIPE_API_KEY,STRIPE_API_PKEY,SOLEXIS_API_HOST,SOLEXIS_NEW_API_HOST,ENABLE_TWIG_CACHE" |