ProductController :: viewProduct
Request
GET Parameters
| Key | Value |
|---|---|
| url | "produit/mateina-yerba-mate/yerba-mate-biologique/849/" |
POST Parameters
No POST parameters
Uploaded Files
No files were uploaded
Request Attributes
| Key | Value |
|---|---|
| _controller | "App\Controller\ProductController::viewProduct" |
| _firewall_context | "security.firewall.map.context.main" |
| _locale | "fr" |
| _route | "viewProduct" |
| _route_params | [ "_locale" => "fr" "producerUrl" => "mateina-yerba-mate" "productName" => "yerba-mate-biologique" "id" => "849" ] |
| _template | Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Template {#942 #template: "frontend/product.html.twig" -vars: [] -streamable: false -owner: [] } |
| id | "849" |
| producerUrl | "mateina-yerba-mate" |
| product | App\Entity\Product {#1179 #em: Doctrine\ORM\EntityManager {#316 …} #userServ: App\Service\UserService {#147 …} -urlName: null -id: 849 -origName: "Yerba Maté Biologique" -origBrandName: "MATEÍNA ORIGINAL" -qtyLeft: 0 -unitAmount: 220.0 -unit: 2 -available: true -origDescription: "<p>Yerba Maté classique d'Argentine. Feuilles 100% séchées à l'air qui offrent un goût léger avec des notes végétales et fruitées. Cultivé par une famille d'agriculteurs du nord-est de l'Argentine qui pratique une agriculture écologique et 100% biologique. Plante entière - feuilles et tiges.</p><p>Les tiges sont laissées dans le mélange pour une bonne raison. Les palos en font une infusion beaucoup plus légère. Ils agissent comme un édulcorant naturel et ils coupent l'amertume des feuilles.</p><p>Certifié 100% biologique par Ecocert Canada</p>" -categories: Proxies\__CG__\App\Entity\Category {#613 …} -conservation: Proxies\__CG__\App\Entity\Conservation {#1146 …} -Origin: "Québec/Canada" -bestBefore: null -creationDate: DateTime @1559880000 {#1182 : 2019-06-07 00:00:00.0 America/New_York (-04:00) } -nutritionFact: null -newProduct: true -images: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1147 …} -mainImage: Proxies\__CG__\App\Entity\Image {#1167 …} -tags: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1205 …} -ingredients: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1148 …} -storages: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1183 …} -pricings: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1166 …} -certifications: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1193 …} -company: Proxies\__CG__\App\Entity\Company {#1379 …} -taxable: false -maturinUpc: "055843401651" -codeUPC: null -code1: null -code2: null -code3: null -codeBox: null -alimentsDuQuebec: false -deliveryLocations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1367 …} -minimumInStorage: 1 -deliveryMethods: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1342 …} -limitedQuantity: false -alimentsDuQuebecCertification: 0 -DeliveryType: 0 -DeliveryPickup: false -draft: false -deliveryMail: true -locations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1318 …} -region: Proxies\__CG__\App\Entity\Region {#1289 …} -advices: null -recipes: null -userViewed: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1299 …} -inCarts: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1273 …} -solexId: "33560" -replenishmentItems: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1254 …} -favorites: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1244 …} -listOfIngredients: null -qtyReadyToShip: 8 -expirationDate: DateTime @1593576000 {#1181 : 2020-07-01 00:00:00.0 America/New_York (-04:00) } -isConsigned: false -consignedCost: 0.0 -nutritionFactImage: null -isFragile: false -qtyPerUnit: 1 -validatedByDistributor: true -deliveryNote: null -isJustInTime: false -reminderLowQuantitySent: false -hasMultipleProducts: false -hasFreeMaturinShipping: false -deal: null -productsInBundle: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1264 …} -badges: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1287 …} -diets: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1402 …} -discountPricings: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1404 …} -subCategory: Proxies\__CG__\App\Entity\Category {#1406 …} -complementedByGroups: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1447 …} -complementaryGroups: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1383 …} -actionWhenExpired: 0 -isSubscribable: null -subscriptions: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1425 …} -isBoxOfProducts: false -productsInBox: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1438 …} -isOnlySubscribable: null -justInTimeDeliveryDate: null -freeMaturinShippingIfLowerThen: null -isOnlySubscribableToType: null -targetOfReplacementScripts: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1476 …} -quantityWarehouse: 8 -quantityWarehouseReserved: 0 -quantityOnHold: 0 -parentProductId: null -feeWarehousePackingPerUnit: null -feeWarehouseHandlingPerUnit: null -isDisplayedInAssociationOnly: false -isHri: true -puroExclusion: false -containsAlcohol: false -isConsumer: true -productColaborPrice: null -isPrixLaureat: false -cantUseCoupon: false -corporative: null -seasonality: null -seasonalityStart: null -seasonalityEnd: null -quantityMaxProd: null -productDelete: false -orderFrequency: 0 -portionForMeal: 0 } |
| productName | "yerba-mate-biologique" |
Request Headers
| Header | Value |
|---|---|
| accept | "*/*" |
| accept-encoding | "gzip, deflate" |
| connection | "keep-alive" |
| host | "staging.maturin.ca" |
| user-agent | "Mozilla/5.0 (Macintosh; Intel Mac OS X 10_14_5) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/97.0.4692.99 Safari/537.36" |
| x-php-ob-level | "1" |
Request Content
Request content not available (it was retrieved as a resource).
Response
Response Headers
| Header | Value |
|---|---|
| cache-control | "no-cache, private" |
| content-type | "text/html; charset=UTF-8" |
| date | "Sat, 16 May 2026 04:33:06 GMT" |
| x-debug-token | "8f02b4" |
Cookies
Request Cookies
No request cookies
Response Cookies
No response cookies
Session
Session Metadata
| Key | Value |
|---|---|
| Created | "Sat, 16 May 26 00:32:54 -0400" |
| Last used | "Sat, 16 May 26 00:32:54 -0400" |
| Lifetime | "31536000" |
Session Attributes
| Attribute | Value |
|---|---|
| cartId | 18441512 |
| favorites | Doctrine\Common\Collections\ArrayCollection {#16953 -elements: [] } |
Flashes
Flashes
No flash messages were created.
Server Parameters
Server Parameters
Defined in .env
| Key | Value |
|---|---|
| ADMIN_TO_SEND_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| APP_DEBUG | "1" |
| APP_ENV | "dev" |
| APP_SECRET | "ece17b137845c6af87737a7b429bf83e" |
| DATABASE_URL | "mysql://dev:adf98hj248r7hdasfSDF23r@127.0.0.1:3306/omelodev" |
| DEV_TO_MAIL_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| ELASTICSEARCH_HOST | "127.0.0.1" |
| ELASTICSEARCH_PORT | "9200" |
| ENABLE_TWIG_CACHE | "true" |
| MAILER_FROM | "reply-message@maturin.ca" |
| MAILER_URL | "smtp://mail.maturin.ca:587?encryption=&auth_mode=&username=maxime@maturin.ca&password=y3TE3dK7" |
| SOLEXIS_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| SOLEXIS_NEW_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| STRIPE_API_KEY | "sk_test_cLLpvDdtubdfD3HTPOK3uEoC" |
| STRIPE_API_PKEY | "pk_test_Hk3TQ3qfUi6YJ5ZTc2jdQB3X" |
Defined as regular env variables
| Key | Value |
|---|---|
| CONTEXT_DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| CONTEXT_PREFIX | "" |
| DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| GATEWAY_INTERFACE | "CGI/1.1" |
| HTTPS | "on" |
| HTTP_ACCEPT | "*/*" |
| HTTP_ACCEPT_ENCODING | "gzip, deflate" |
| HTTP_CONNECTION | "keep-alive" |
| HTTP_HOST | "staging.maturin.ca" |
| HTTP_USER_AGENT | "Mozilla/5.0 (Macintosh; Intel Mac OS X 10_14_5) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/97.0.4692.99 Safari/537.36" |
| PATH | "/usr/local/sbin:/usr/local/bin:/usr/sbin:/usr/bin:/sbin:/bin:/snap/bin" |
| PHP_SELF | "/index.php" |
| QUERY_STRING | "url=produit/mateina-yerba-mate/yerba-mate-biologique/849/" |
| REDIRECT_HTTPS | "on" |
| REDIRECT_QUERY_STRING | "url=produit/mateina-yerba-mate/yerba-mate-biologique/849/" |
| REDIRECT_SSL_TLS_SNI | "staging.maturin.ca" |
| REDIRECT_STATUS | "200" |
| REDIRECT_URL | "/produit/mateina-yerba-mate/yerba-mate-biologique/849/" |
| REMOTE_ADDR | "14.235.201.185" |
| REMOTE_PORT | "50491" |
| REQUEST_METHOD | "GET" |
| REQUEST_SCHEME | "https" |
| REQUEST_TIME | 1778905972 |
| REQUEST_TIME_FLOAT | 1778905972.269 |
| REQUEST_URI | "/produit/mateina-yerba-mate/yerba-mate-biologique/849/" |
| SCRIPT_FILENAME | "/var/www/html/Markego/public/index.php" |
| SCRIPT_NAME | "/index.php" |
| SERVER_ADDR | "51.79.50.9" |
| SERVER_ADMIN | "webmaster@localhost" |
| SERVER_NAME | "staging.maturin.ca" |
| SERVER_PORT | "443" |
| SERVER_PROTOCOL | "HTTP/1.1" |
| SERVER_SIGNATURE | "<address>Apache/2.4.41 (Ubuntu) Server at staging.maturin.ca Port 443</address>\n" |
| SERVER_SOFTWARE | "Apache/2.4.41 (Ubuntu)" |
| SSL_TLS_SNI | "staging.maturin.ca" |
| SYMFONY_DOTENV_VARS | "APP_ENV,APP_DEBUG,APP_SECRET,DATABASE_URL,MAILER_URL,MAILER_FROM,DEV_TO_MAIL_ADDRESS,ADMIN_TO_SEND_ADDRESS,ELASTICSEARCH_HOST,ELASTICSEARCH_PORT,STRIPE_API_KEY,STRIPE_API_PKEY,SOLEXIS_API_HOST,SOLEXIS_NEW_API_HOST,ENABLE_TWIG_CACHE" |