ProductController :: viewProduct
Request
GET Parameters
| Key | Value |
|---|---|
| order | "desc" |
| sorting | "date" |
| url | "produit/club-kombucha/baies/106" |
POST Parameters
No POST parameters
Uploaded Files
No files were uploaded
Request Attributes
| Key | Value |
|---|---|
| _controller | "App\Controller\ProductController::viewProduct" |
| _firewall_context | "security.firewall.map.context.main" |
| _locale | "fr" |
| _route | "viewProduct" |
| _route_params | [ "_locale" => "fr" "producerUrl" => "club-kombucha" "productName" => "baies" "id" => "106" ] |
| _template | Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Template {#931 #template: "frontend/product.html.twig" -vars: [] -streamable: false -owner: [] } |
| id | "106" |
| producerUrl | "club-kombucha" |
| product | App\Entity\Product {#1111 #em: Doctrine\ORM\EntityManager {#317 …} #userServ: App\Service\UserService {#152 …} -urlName: null -id: 106 -origName: "Baies" -origBrandName: "Kombucha sur" -qtyLeft: 0 -unitAmount: 355.0 -unit: 0 -available: true -origDescription: "<p>L’incontournable duo de bleuets et canneberges. Rosé et acidulé, c'est l'option de choix pour les amateurs de bières sures et fruitées. C'est l'été version liquide, et c'est notre favori en plus. </p>" -categories: Proxies\__CG__\App\Entity\Category {#1173 …} -conservation: Proxies\__CG__\App\Entity\Conservation {#1152 …} -Origin: "Québec/Canada" -bestBefore: null -creationDate: DateTime @1551416400 {#1108 : 2019-03-01 00:00:00.0 America/New_York (-05:00) } -nutritionFact: null -newProduct: true -images: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1153 …} -mainImage: Proxies\__CG__\App\Entity\Image {#1174 …} -tags: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1131 …} -ingredients: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1145 …} -storages: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1186 …} -pricings: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1204 …} -certifications: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1217 …} -company: Proxies\__CG__\App\Entity\Company {#1378 …} -taxable: true -maturinUpc: "055843400326" -codeUPC: "627843973799" -code1: "627843973799" -code2: null -code3: null -codeBox: null -alimentsDuQuebec: true -deliveryLocations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1366 …} -minimumInStorage: 2 -deliveryMethods: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1343 …} -limitedQuantity: false -alimentsDuQuebecCertification: 1 -DeliveryType: 0 -DeliveryPickup: false -draft: false -deliveryMail: true -locations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1317 …} -region: Proxies\__CG__\App\Entity\Region {#1288 …} -advices: null -recipes: null -userViewed: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1299 …} -inCarts: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1242 …} -solexId: "34284" -replenishmentItems: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1259 …} -favorites: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1271 …} -listOfIngredients: "<p>Eau filtrée, culture de kombucha, sucre de canne biologique, jus de canneberge, tisane aux bleuets (baies d’églantier, fleurs d’hibiscus, feuilles de myrtille, citronnelle, feuilles d’oranger, écorces de citron, bleuets), acide lactique, thé noir biologique. </p>" -qtyReadyToShip: 8 -expirationDate: DateTime @1612155600 {#1109 : 2021-02-01 00:00:00.0 America/New_York (-05:00) } -isConsigned: true -consignedCost: 0.05 -nutritionFactImage: null -isFragile: false -qtyPerUnit: 4 -validatedByDistributor: true -deliveryNote: null -isJustInTime: false -reminderLowQuantitySent: false -hasMultipleProducts: false -hasFreeMaturinShipping: false -deal: App\Entity\ProductDeal {#1478 …} -productsInBundle: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1273 …} -badges: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1395 …} -diets: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1408 …} -discountPricings: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1410 …} -subCategory: Proxies\__CG__\App\Entity\Category {#1412 …} -complementedByGroups: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1425 …} -complementaryGroups: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1427 …} -actionWhenExpired: 0 -isSubscribable: false -subscriptions: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1447 …} -isBoxOfProducts: false -productsInBox: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1461 …} -isOnlySubscribable: false -justInTimeDeliveryDate: null -freeMaturinShippingIfLowerThen: null -isOnlySubscribableToType: null -targetOfReplacementScripts: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1475 …} -quantityWarehouse: 8 -quantityWarehouseReserved: 0 -quantityOnHold: 0 -parentProductId: null -feeWarehousePackingPerUnit: null -feeWarehouseHandlingPerUnit: null -isDisplayedInAssociationOnly: false -isHri: true -puroExclusion: false -containsAlcohol: false -isConsumer: true -productColaborPrice: null -isPrixLaureat: false -cantUseCoupon: false -corporative: null -seasonality: null -seasonalityStart: null -seasonalityEnd: null -quantityMaxProd: null -productDelete: false -orderFrequency: 0 -portionForMeal: 0 } |
| productName | "baies" |
Request Headers
| Header | Value |
|---|---|
| accept | "text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,image/avif,image/webp,image/apng,*/*;q=0.8,application/signed-exchange;v=b3;q=0.9" |
| accept-encoding | "zstd,gzip,deflate,br" |
| accept-language | "en-US,en;q=0.9" |
| cache-control | "max-age=259200" |
| connection | "keep-alive" |
| host | "staging.maturin.ca" |
| priority | "u=0, i" |
| sec-ch-ua | ""Chromium";v="142", "Google Chrome";v="142", "Not_A Brand";v="99"" |
| sec-ch-ua-mobile | "?0" |
| sec-ch-ua-platform | ""macOS"" |
| sec-fetch-dest | "document" |
| sec-fetch-mode | "navigate" |
| sec-fetch-site | "none" |
| user-agent | "Mozilla/5.0 (Macintosh; Intel Mac OS X 10_15_7) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/142.0.0.0 Safari/537.36" |
| x-php-ob-level | "1" |
Request Content
Request content not available (it was retrieved as a resource).
Response
Response Headers
| Header | Value |
|---|---|
| cache-control | "no-cache, private" |
| content-type | "text/html; charset=UTF-8" |
| date | "Thu, 14 May 2026 20:34:46 GMT" |
| x-debug-token | "a63aeb" |
Cookies
Request Cookies
No request cookies
Response Cookies
No response cookies
Session
Session Metadata
| Key | Value |
|---|---|
| Created | "Thu, 14 May 26 16:34:45 -0400" |
| Last used | "Thu, 14 May 26 16:34:45 -0400" |
| Lifetime | "31536000" |
Session Attributes
| Attribute | Value |
|---|---|
| cartId | 18420822 |
| favorites | Doctrine\Common\Collections\ArrayCollection {#16244 -elements: [] } |
Flashes
Flashes
No flash messages were created.
Server Parameters
Server Parameters
Defined in .env
| Key | Value |
|---|---|
| ADMIN_TO_SEND_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| APP_DEBUG | "1" |
| APP_ENV | "dev" |
| APP_SECRET | "ece17b137845c6af87737a7b429bf83e" |
| DATABASE_URL | "mysql://dev:adf98hj248r7hdasfSDF23r@127.0.0.1:3306/omelodev" |
| DEV_TO_MAIL_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| ELASTICSEARCH_HOST | "127.0.0.1" |
| ELASTICSEARCH_PORT | "9200" |
| ENABLE_TWIG_CACHE | "true" |
| MAILER_FROM | "reply-message@maturin.ca" |
| MAILER_URL | "smtp://mail.maturin.ca:587?encryption=&auth_mode=&username=maxime@maturin.ca&password=y3TE3dK7" |
| SOLEXIS_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| SOLEXIS_NEW_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| STRIPE_API_KEY | "sk_test_cLLpvDdtubdfD3HTPOK3uEoC" |
| STRIPE_API_PKEY | "pk_test_Hk3TQ3qfUi6YJ5ZTc2jdQB3X" |
Defined as regular env variables
| Key | Value |
|---|---|
| CONTEXT_DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| CONTEXT_PREFIX | "" |
| DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| GATEWAY_INTERFACE | "CGI/1.1" |
| HTTP_ACCEPT | "text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,image/avif,image/webp,image/apng,*/*;q=0.8,application/signed-exchange;v=b3;q=0.9" |
| HTTP_ACCEPT_ENCODING | "zstd,gzip,deflate,br" |
| HTTP_ACCEPT_LANGUAGE | "en-US,en;q=0.9" |
| HTTP_CACHE_CONTROL | "max-age=259200" |
| HTTP_CONNECTION | "keep-alive" |
| HTTP_HOST | "staging.maturin.ca" |
| HTTP_PRIORITY | "u=0, i" |
| HTTP_SEC_CH_UA | ""Chromium";v="142", "Google Chrome";v="142", "Not_A Brand";v="99"" |
| HTTP_SEC_CH_UA_MOBILE | "?0" |
| HTTP_SEC_CH_UA_PLATFORM | ""macOS"" |
| HTTP_SEC_FETCH_DEST | "document" |
| HTTP_SEC_FETCH_MODE | "navigate" |
| HTTP_SEC_FETCH_SITE | "none" |
| HTTP_USER_AGENT | "Mozilla/5.0 (Macintosh; Intel Mac OS X 10_15_7) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/142.0.0.0 Safari/537.36" |
| PATH | "/usr/local/sbin:/usr/local/bin:/usr/sbin:/usr/bin:/sbin:/bin:/snap/bin" |
| PHP_SELF | "/index.php" |
| QUERY_STRING | "url=produit/club-kombucha/baies/106/&order=desc&sorting=date&url=produit%2Fclub-kombucha%2Fbaies%2F106" |
| REDIRECT_QUERY_STRING | "url=produit/club-kombucha/baies/106/&order=desc&sorting=date&url=produit%2Fclub-kombucha%2Fbaies%2F106" |
| REDIRECT_STATUS | "200" |
| REDIRECT_URL | "/produit/club-kombucha/baies/106/" |
| REMOTE_ADDR | "84.32.239.75" |
| REMOTE_PORT | "7258" |
| REQUEST_METHOD | "GET" |
| REQUEST_SCHEME | "http" |
| REQUEST_TIME | 1778790885 |
| REQUEST_TIME_FLOAT | 1778790885.345 |
| REQUEST_URI | "/produit/club-kombucha/baies/106/?order=desc&sorting=date&url=produit%2Fclub-kombucha%2Fbaies%2F106" |
| SCRIPT_FILENAME | "/var/www/html/Markego/public/index.php" |
| SCRIPT_NAME | "/index.php" |
| SERVER_ADDR | "51.79.50.9" |
| SERVER_ADMIN | "webmaster@localhost" |
| SERVER_NAME | "staging.maturin.ca" |
| SERVER_PORT | "80" |
| SERVER_PROTOCOL | "HTTP/1.1" |
| SERVER_SIGNATURE | "<address>Apache/2.4.41 (Ubuntu) Server at staging.maturin.ca Port 80</address>\n" |
| SERVER_SOFTWARE | "Apache/2.4.41 (Ubuntu)" |
| SYMFONY_DOTENV_VARS | "APP_ENV,APP_DEBUG,APP_SECRET,DATABASE_URL,MAILER_URL,MAILER_FROM,DEV_TO_MAIL_ADDRESS,ADMIN_TO_SEND_ADDRESS,ELASTICSEARCH_HOST,ELASTICSEARCH_PORT,STRIPE_API_KEY,STRIPE_API_PKEY,SOLEXIS_API_HOST,SOLEXIS_NEW_API_HOST,ENABLE_TWIG_CACHE" |