CompanyController :: company
Request
GET Parameters
No GET parameters
POST Parameters
No POST parameters
Uploaded Files
No files were uploaded
Request Attributes
| Key | Value |
|---|---|
| _controller | "App\Controller\CompanyController::company" |
| _firewall_context | "security.firewall.map.context.main" |
| _locale | "fr" |
| _route | "companyStore" |
| _route_params | [ "_locale" => "fr" "urlname" => "olives-et-gourmandises" "id" => "235" ] |
| _template | Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Template {#931 #template: "frontend/company.html.twig" -vars: [] -streamable: false -owner: [] } |
| company | App\Entity\Company {#1136 -urlName: null -id: 235 -name: "Olives et gourmandises" -image: Proxies\__CG__\App\Entity\Image {#1178 …} -banner: Proxies\__CG__\App\Entity\Image {#1177 …} -website: "https://olivesetgourmandises.com/" -description: "<p><strong>Olives et gourmandises</strong> est un entreprise située en Beauce et elle offre à sa clientèle une gamme de près de 50 sortes d'huiles d’olive et de vinaigres balsamiques variés, <strong>sans gluten et la plupart végétaliens et même keto. </strong></p><p>Nos huiles d'olive et nos vinaigres balsamiques avec saveurs ajoutent énormément de goût à vos plats traditionnels. <strong>Osez marier nos produits</strong> et laisser cours à votre imagination pour des recettes exceptionnelles. Besoin d'idées ? C'est par ici : <a href="https://olivesetgourmandises.com/blogue/recettes/">https://olivesetgourmandises.com/blogue/recettes/</a></p><p>De plus<strong>, toutes les huiles d’olive sont certifiées HOVE</strong> (huile d’olive vierge extra) et sont donc issues d’une première pression à froid ce qui offre un goût incomparable et des propriétés bénéfiques pour la santé.</p><p>En choisissant les huiles d’olives et vinaigres balsamiques <strong>Olives et gourmandises</strong>, vous vous assurez d’une<strong> grande qualité et d’une fraîcheur exceptionnelle</strong>, puisque Catherine, propriétaire et sommelière en huile d'olive, est spécialiste dans son domaine et que le taux de roulement de ses produits est élevé.</p><p>Bonne découverte!</p>" -speciality: null -averageDeliveryTime: "0" -usersAdmin: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1176 …} -products: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1174 …} -mainLocation: Proxies\__CG__\App\Entity\CompanyLocation {#1202 …} -otherLocations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1201 …} -taxeTPS: null -taxeTVX: null -companyNumber: "1169745735" -numberOfSales: 0 -totalSalesInDollars: 0.0 -payments: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1182 …} -subscriptions: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1203 …} -depositInfo: App\Entity\CompanyDeposit {#1435 …} -dateCreated: DateTime @1579634820 {#1131 : 2020-01-21 14:27:00.0 America/New_York (-05:00) } -defaultShipping: App\Entity\CompanyDefaultShipping {#1438 …} -customSaleConditions: false -conditionsShipping: null -conditionsReturn: null -conditionsCancel: null -termsAcceptanceDate: DateTime @1579634837 {#1132 : 2020-01-21 14:27:17.0 America/New_York (-05:00) } -termsAcceptanceIp: "209.15.71.236" -solexId: 134 -transactionsPaid: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1227 …} -transactionsReceived: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1229 …} -productReplenishments: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1253 …} -storeMadeByMaturin: false -termsAcceptanceFingerPrint: [ "PATH" => "/bin:/usr/bin:/sbin:/usr/sbin" "RAILS_ENV" => "production" "SCRIPT_NAME" => "/index.php" "REQUEST_URI" => "/go?url=public%2Fgo%2F" "QUERY_STRING" => "url=public/go&url=public%2Fgo%2F" "REQUEST_METHOD" => "POST" "SERVER_PROTOCOL" => "HTTP/1.1" "GATEWAY_INTERFACE" => "CGI/1.1" "REDIRECT_URL" => "/go" "REDIRECT_QUERY_STRING" => "url=public/go&url=public%2Fgo%2F" "REMOTE_PORT" => "57307" "SCRIPT_FILENAME" => "/home/maturinproject/maturin.ca/public/index.php" "SERVER_ADMIN" => "webmaster@maturin.ca" "DOCUMENT_ROOT" => "/home/maturinproject/maturin.ca/public" "REMOTE_ADDR" => "209.15.71.236" "SERVER_PORT" => "443" "SERVER_ADDR" => "67.205.37.125" "SERVER_NAME" => "www.maturin.ca" "SERVER_SOFTWARE" => "Apache" "SERVER_SIGNATURE" => "" "HTTP_COOKIE" => "_gcl_au=1.1.2099064693.1579616943; _ga=GA1.2.1098318806.1579616943; _gid=GA1.2.318643266.1579616943; alyauid=1098318806-1579616943; _fbp=fb.1.1579616948832.1418569189; __lotr=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F; _lo_uid=162567-1579616943062-71b42cb9edf53a14; __lotl=https%3A%2F%2Fwww.maturin.ca%2F; _lorid=162567-1579622751055-9a478febf3786946; _lo_v=2; PHPSESSID=3225976efcfaacbf50f537b19f9d41f4" "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" => "fr-FR,fr;q=0.9,en-US;q=0.8,en;q=0.7" "HTTP_ACCEPT_ENCODING" => "gzip, deflate, br" "HTTP_REFERER" => "https://www.maturin.ca/go?url=public%2Fgo%2F" "HTTP_SEC_FETCH_MODE" => "navigate" "HTTP_SEC_FETCH_SITE" => "same-origin" "HTTP_ACCEPT" => "text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,image/webp,image/apng,*/*;q=0.8,application/signed-exchange;v=b3;q=0.9" "HTTP_SEC_FETCH_USER" => "?1" "HTTP_USER_AGENT" => "Mozilla/5.0 (Macintosh; Intel Mac OS X 10_15_2) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/79.0.3945.117 Safari/537.36" "CONTENT_TYPE" => "application/x-www-form-urlencoded" "HTTP_UPGRADE_INSECURE_REQUESTS" => "1" "HTTP_ORIGIN" => "https://www.maturin.ca" "HTTP_CACHE_CONTROL" => "max-age=0" "CONTENT_LENGTH" => "1395" "HTTP_CONNECTION" => "close" "HTTP_HOST" => "www.maturin.ca" "SSL_TLS_SNI" => "www.maturin.ca" "HTTPS" => "on" "DH_USER" => "maturinproject" "ds_id_36579954" => "" "dsid" => "36579954" "SCRIPT_URI" => "https://www.maturin.ca/go" "SCRIPT_URL" => "/go" "UNIQUE_ID" => "XidQlUPNJX0AAFtqdxQAAAAG" "REDIRECT_STATUS" => "200" "REDIRECT_SSL_TLS_SNI" => "www.maturin.ca" "REDIRECT_HTTPS" => "on" "REDIRECT_DH_USER" => "maturinproject" "REDIRECT_ds_id_36579954" => "" "REDIRECT_dsid" => "36579954" "REDIRECT_SCRIPT_URI" => "https://www.maturin.ca/go" "REDIRECT_SCRIPT_URL" => "/go" "REDIRECT_UNIQUE_ID" => "XidQlUPNJX0AAFtqdxQAAAAG" "FCGI_ROLE" => "RESPONDER" "PHP_SELF" => "/index.php" "REQUEST_TIME_FLOAT" => 1579634837.8318 "REQUEST_TIME" => 1579634837 "APP_ENV" => "prod" "APP_SECRET" => "ede17b137845c6af87737a7b429bf832" "DATABASE_URL" => "mysql://omelo:0m3loRv]3@mysql.markego.ca:3306/omelo" "MAILER_URL" => "smtp://sub5.mail.dreamhost.com:25?encryption=tls&auth_mode=login&username=reply-message@maturin.ca&password=CRvRc3Hr" "domain" => "maturin.ca" "SYMFONY_DOTENV_VARS" => "APP_ENV,APP_SECRET,DATABASE_URL,MAILER_URL,domain" ] -inventoryLastUpdate: DateTime @1618123502 {#1133 : 2021-04-11 02:45:02.0 America/New_York (-04:00) } -showPublicly: true -customOrders: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1288 …} -maturinOrders: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1324 …} -invoices: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1351 …} -customUrl: null -badges: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1372 …} -invoiceServices: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1390 …} -associations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1410 …} -isAllowedToScheduleColdProduct: true -recruiter: null -inGroupOfUser: null -variables: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1432 …} -reminderStripeVerificationSent: false -exportColabor: false } |
| id | "235" |
| urlname | "olives-et-gourmandises" |
Request Headers
| Header | Value |
|---|---|
| accept | "*/*" |
| accept-encoding | "gzip, br, deflate" |
| from | "gptbot(at)openai.com" |
| host | "staging.maturin.ca" |
| referer | "http://staging.maturin.ca/index.php/categorie/epicerie/huiles-et-vinaigres?page=2" |
| user-agent | "Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; GPTBot/1.3; +https://openai.com/gptbot)" |
| x-openai-host-hash | "92317407" |
| x-php-ob-level | "1" |
Request Content
Request content not available (it was retrieved as a resource).
Response
Response Headers
| Header | Value |
|---|---|
| cache-control | "no-cache, private" |
| content-type | "text/html; charset=UTF-8" |
| date | "Thu, 14 May 2026 10:12:05 GMT" |
| x-debug-token | "b529d9" |
Cookies
Request Cookies
No request cookies
Response Cookies
No response cookies
Session
Session Metadata
| Key | Value |
|---|---|
| Created | "Thu, 14 May 26 06:12:04 -0400" |
| Last used | "Thu, 14 May 26 06:12:04 -0400" |
| Lifetime | "31536000" |
Session Attributes
| Attribute | Value |
|---|---|
| cartId | 18414686 |
| favorites | Doctrine\Common\Collections\ArrayCollection {#3379 -elements: [] } |
Flashes
Flashes
No flash messages were created.
Server Parameters
Server Parameters
Defined in .env
| Key | Value |
|---|---|
| ADMIN_TO_SEND_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| APP_DEBUG | "1" |
| APP_ENV | "dev" |
| APP_SECRET | "ece17b137845c6af87737a7b429bf83e" |
| DATABASE_URL | "mysql://dev:adf98hj248r7hdasfSDF23r@127.0.0.1:3306/omelodev" |
| DEV_TO_MAIL_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| ELASTICSEARCH_HOST | "127.0.0.1" |
| ELASTICSEARCH_PORT | "9200" |
| ENABLE_TWIG_CACHE | "true" |
| MAILER_FROM | "reply-message@maturin.ca" |
| MAILER_URL | "smtp://mail.maturin.ca:587?encryption=&auth_mode=&username=maxime@maturin.ca&password=y3TE3dK7" |
| SOLEXIS_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| SOLEXIS_NEW_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| STRIPE_API_KEY | "sk_test_cLLpvDdtubdfD3HTPOK3uEoC" |
| STRIPE_API_PKEY | "pk_test_Hk3TQ3qfUi6YJ5ZTc2jdQB3X" |
Defined as regular env variables
| Key | Value |
|---|---|
| CONTEXT_DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| CONTEXT_PREFIX | "" |
| DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| GATEWAY_INTERFACE | "CGI/1.1" |
| HTTP_ACCEPT | "*/*" |
| HTTP_ACCEPT_ENCODING | "gzip, br, deflate" |
| HTTP_FROM | "gptbot(at)openai.com" |
| HTTP_HOST | "staging.maturin.ca" |
| HTTP_REFERER | "http://staging.maturin.ca/index.php/categorie/epicerie/huiles-et-vinaigres?page=2" |
| HTTP_USER_AGENT | "Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; GPTBot/1.3; +https://openai.com/gptbot)" |
| HTTP_X_OPENAI_HOST_HASH | "92317407" |
| PATH | "/usr/local/sbin:/usr/local/bin:/usr/sbin:/usr/bin:/sbin:/bin:/snap/bin" |
| PATH_INFO | "/producteur/olives-et-gourmandises/235" |
| PATH_TRANSLATED | "redirect:/index.php/olives-et-gourmandises/235" |
| PHP_SELF | "/index.php/producteur/olives-et-gourmandises/235" |
| QUERY_STRING | "" |
| REMOTE_ADDR | "74.7.241.13" |
| REMOTE_PORT | "51726" |
| REQUEST_METHOD | "GET" |
| REQUEST_SCHEME | "http" |
| REQUEST_TIME | 1778753524 |
| REQUEST_TIME_FLOAT | 1778753524.819 |
| REQUEST_URI | "/index.php/producteur/olives-et-gourmandises/235" |
| SCRIPT_FILENAME | "/var/www/html/Markego/public/index.php" |
| SCRIPT_NAME | "/index.php" |
| SERVER_ADDR | "51.79.50.9" |
| SERVER_ADMIN | "webmaster@localhost" |
| SERVER_NAME | "staging.maturin.ca" |
| SERVER_PORT | "80" |
| SERVER_PROTOCOL | "HTTP/1.1" |
| SERVER_SIGNATURE | "<address>Apache/2.4.41 (Ubuntu) Server at staging.maturin.ca Port 80</address>\n" |
| SERVER_SOFTWARE | "Apache/2.4.41 (Ubuntu)" |
| SYMFONY_DOTENV_VARS | "APP_ENV,APP_DEBUG,APP_SECRET,DATABASE_URL,MAILER_URL,MAILER_FROM,DEV_TO_MAIL_ADDRESS,ADMIN_TO_SEND_ADDRESS,ELASTICSEARCH_HOST,ELASTICSEARCH_PORT,STRIPE_API_KEY,STRIPE_API_PKEY,SOLEXIS_API_HOST,SOLEXIS_NEW_API_HOST,ENABLE_TWIG_CACHE" |