ProductController :: viewProduct
Request
GET Parameters
| Key | Value |
|---|---|
| -citron---6-x-414-ml/7462/ | "" |
| order | "desc" |
| sorting | "popularity" |
| url | "produit/flirt-kombucha/kombucha---framboise-" |
POST Parameters
No POST parameters
Uploaded Files
No files were uploaded
Request Attributes
| Key | Value |
|---|---|
| _controller | "App\Controller\ProductController::viewProduct" |
| _firewall_context | "security.firewall.map.context.main" |
| _locale | "fr" |
| _route | "viewProduct" |
| _route_params | [ "_locale" => "fr" "producerUrl" => "flirt-kombucha" "productName" => "kombucha---framboise-&-citron---6-x-414-ml" "id" => "7462" ] |
| _template | Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Template {#931 #template: "frontend/product.html.twig" -vars: [] -streamable: false -owner: [] } |
| id | "7462" |
| producerUrl | "flirt-kombucha" |
| product | App\Entity\Product {#1111 #em: Doctrine\ORM\EntityManager {#317 …} #userServ: App\Service\UserService {#152 …} -urlName: null -id: 7462 -origName: "Kombucha - Framboise & Citron - 6 x 414 ml" -origBrandName: null -qtyLeft: 0 -unitAmount: 414.0 -unit: 0 -available: true -origDescription: "<p>Notre kombucha est brassé à Gatineau, à partir de fruits frais invendus.</p><p>Ce n'est pas pour rien qu'on voit souvent ces deux ingrédients ensembles dans des recettes de desserts. Le mariage des saveurs acidulées du citronn et de la framboise te rappelleront la limonade rose que tu aimais tant boire entre deux plongeons dans ta piscine. Sa fraîcheur désaltèrante rendra difficile le fait de n'en boire qu'un.</p>" -categories: Proxies\__CG__\App\Entity\Category {#1173 …} -conservation: Proxies\__CG__\App\Entity\Conservation {#1152 …} -Origin: "Québec/Canada" -bestBefore: null -creationDate: DateTime @1612242000 {#1108 : 2021-02-02 00:00:00.0 America/New_York (-05:00) } -nutritionFact: null -newProduct: true -images: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1153 …} -mainImage: Proxies\__CG__\App\Entity\Image {#1174 …} -tags: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1131 …} -ingredients: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1145 …} -storages: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1186 …} -pricings: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1204 …} -certifications: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1217 …} -company: Proxies\__CG__\App\Entity\Company {#1378 …} -taxable: true -maturinUpc: "055843412077" -codeUPC: "628011511034" -code1: null -code2: null -code3: null -codeBox: "10628011511031" -alimentsDuQuebec: false -deliveryLocations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1366 …} -minimumInStorage: 1 -deliveryMethods: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1343 …} -limitedQuantity: false -alimentsDuQuebecCertification: null -DeliveryType: 0 -DeliveryPickup: false -draft: false -deliveryMail: true -locations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1317 …} -region: Proxies\__CG__\App\Entity\Region {#1288 …} -advices: null -recipes: null -userViewed: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1299 …} -inCarts: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1242 …} -solexId: "37388" -replenishmentItems: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1259 …} -favorites: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1271 …} -listOfIngredients: "<p>Eau filtrée, culture de kombucha*, stévia fermenté*, sucre de canne*, framboise, jus de citron, fleur d’hibiscus*, arômes naturels*.</p><p>* Ingrédients biologiques</p>" -qtyReadyToShip: 3 -expirationDate: DateTime @1633838400 {#1109 : 2021-10-10 00:00:00.0 America/New_York (-04:00) } -isConsigned: true -consignedCost: 0.05 -nutritionFactImage: Proxies\__CG__\App\Entity\Image {#1273 …} -isFragile: true -qtyPerUnit: 6 -validatedByDistributor: false -deliveryNote: null -isJustInTime: false -reminderLowQuantitySent: false -hasMultipleProducts: false -hasFreeMaturinShipping: false -deal: null -productsInBundle: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1274 …} -badges: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1396 …} -diets: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1409 …} -discountPricings: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1411 …} -subCategory: Proxies\__CG__\App\Entity\Category {#1413 …} -complementedByGroups: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1426 …} -complementaryGroups: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1428 …} -actionWhenExpired: 0 -isSubscribable: true -subscriptions: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1448 …} -isBoxOfProducts: false -productsInBox: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1462 …} -isOnlySubscribable: false -justInTimeDeliveryDate: null -freeMaturinShippingIfLowerThen: null -isOnlySubscribableToType: null -targetOfReplacementScripts: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1476 …} -quantityWarehouse: 3 -quantityWarehouseReserved: 0 -quantityOnHold: 0 -parentProductId: null -feeWarehousePackingPerUnit: null -feeWarehouseHandlingPerUnit: null -isDisplayedInAssociationOnly: false -isHri: false -puroExclusion: false -containsAlcohol: false -isConsumer: true -productColaborPrice: null -isPrixLaureat: false -cantUseCoupon: false -corporative: null -seasonality: null -seasonalityStart: null -seasonalityEnd: null -quantityMaxProd: null -productDelete: false -orderFrequency: 0 -portionForMeal: 0 } |
| productName | "kombucha---framboise-&-citron---6-x-414-ml" |
Request Headers
| Header | Value |
|---|---|
| accept | "text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8" |
| accept-encoding | "gzip, deflate, br" |
| accept-language | "en" |
| connection | "keep-alive" |
| host | "staging.maturin.ca" |
| user-agent | "Mozilla/5.0 (Macintosh; U; PPC Mac OS X 10_10_2) AppleWebKit/534.1 (KHTML, like Gecko) Chrome/43.0.831.0 Safari/534.1" |
| x-php-ob-level | "1" |
Request Content
Request content not available (it was retrieved as a resource).
Response
Response Headers
| Header | Value |
|---|---|
| cache-control | "no-cache, private" |
| content-type | "text/html; charset=UTF-8" |
| date | "Fri, 15 May 2026 19:59:24 GMT" |
| x-debug-token | "b9949c" |
Cookies
Request Cookies
No request cookies
Response Cookies
No response cookies
Session
Session Metadata
| Key | Value |
|---|---|
| Created | "Fri, 15 May 26 15:59:22 -0400" |
| Last used | "Fri, 15 May 26 15:59:22 -0400" |
| Lifetime | "31536000" |
Session Attributes
| Attribute | Value |
|---|---|
| cartId | 18436950 |
| favorites | Doctrine\Common\Collections\ArrayCollection {#16240 -elements: [] } |
Flashes
Flashes
No flash messages were created.
Server Parameters
Server Parameters
Defined in .env
| Key | Value |
|---|---|
| ADMIN_TO_SEND_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| APP_DEBUG | "1" |
| APP_ENV | "dev" |
| APP_SECRET | "ece17b137845c6af87737a7b429bf83e" |
| DATABASE_URL | "mysql://dev:adf98hj248r7hdasfSDF23r@127.0.0.1:3306/omelodev" |
| DEV_TO_MAIL_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| ELASTICSEARCH_HOST | "127.0.0.1" |
| ELASTICSEARCH_PORT | "9200" |
| ENABLE_TWIG_CACHE | "true" |
| MAILER_FROM | "reply-message@maturin.ca" |
| MAILER_URL | "smtp://mail.maturin.ca:587?encryption=&auth_mode=&username=maxime@maturin.ca&password=y3TE3dK7" |
| SOLEXIS_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| SOLEXIS_NEW_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| STRIPE_API_KEY | "sk_test_cLLpvDdtubdfD3HTPOK3uEoC" |
| STRIPE_API_PKEY | "pk_test_Hk3TQ3qfUi6YJ5ZTc2jdQB3X" |
Defined as regular env variables
| Key | Value |
|---|---|
| CONTEXT_DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| CONTEXT_PREFIX | "" |
| DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| GATEWAY_INTERFACE | "CGI/1.1" |
| HTTPS | "on" |
| HTTP_ACCEPT | "text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8" |
| HTTP_ACCEPT_ENCODING | "gzip, deflate, br" |
| HTTP_ACCEPT_LANGUAGE | "en" |
| HTTP_CONNECTION | "keep-alive" |
| HTTP_HOST | "staging.maturin.ca" |
| HTTP_USER_AGENT | "Mozilla/5.0 (Macintosh; U; PPC Mac OS X 10_10_2) AppleWebKit/534.1 (KHTML, like Gecko) Chrome/43.0.831.0 Safari/534.1" |
| PATH | "/usr/local/sbin:/usr/local/bin:/usr/sbin:/usr/bin:/sbin:/bin:/snap/bin" |
| PHP_SELF | "/index.php" |
| QUERY_STRING | "url=produit/flirt-kombucha/kombucha---framboise-&-citron---6-x-414-ml/7462/&order=desc&sorting=popularity" |
| REDIRECT_HTTPS | "on" |
| REDIRECT_QUERY_STRING | "url=produit/flirt-kombucha/kombucha---framboise-&-citron---6-x-414-ml/7462/&order=desc&sorting=popularity" |
| REDIRECT_SSL_TLS_SNI | "staging.maturin.ca" |
| REDIRECT_STATUS | "200" |
| REDIRECT_URL | "/produit/flirt-kombucha/kombucha---framboise-&-citron---6-x-414-ml/7462/" |
| REMOTE_ADDR | "92.109.192.172" |
| REMOTE_PORT | "33060" |
| REQUEST_METHOD | "GET" |
| REQUEST_SCHEME | "https" |
| REQUEST_TIME | 1778875162 |
| REQUEST_TIME_FLOAT | 1778875162.724 |
| REQUEST_URI | "/produit/flirt-kombucha/kombucha---framboise-&-citron---6-x-414-ml/7462/?order=desc&sorting=popularity" |
| SCRIPT_FILENAME | "/var/www/html/Markego/public/index.php" |
| SCRIPT_NAME | "/index.php" |
| SERVER_ADDR | "51.79.50.9" |
| SERVER_ADMIN | "webmaster@localhost" |
| SERVER_NAME | "staging.maturin.ca" |
| SERVER_PORT | "443" |
| SERVER_PROTOCOL | "HTTP/1.1" |
| SERVER_SIGNATURE | "<address>Apache/2.4.41 (Ubuntu) Server at staging.maturin.ca Port 443</address>\n" |
| SERVER_SOFTWARE | "Apache/2.4.41 (Ubuntu)" |
| SSL_TLS_SNI | "staging.maturin.ca" |
| SYMFONY_DOTENV_VARS | "APP_ENV,APP_DEBUG,APP_SECRET,DATABASE_URL,MAILER_URL,MAILER_FROM,DEV_TO_MAIL_ADDRESS,ADMIN_TO_SEND_ADDRESS,ELASTICSEARCH_HOST,ELASTICSEARCH_PORT,STRIPE_API_KEY,STRIPE_API_PKEY,SOLEXIS_API_HOST,SOLEXIS_NEW_API_HOST,ENABLE_TWIG_CACHE" |