CompanyController :: company
Request
GET Parameters
No GET parameters
POST Parameters
No POST parameters
Uploaded Files
No files were uploaded
Request Attributes
| Key | Value |
|---|---|
| _controller | "App\Controller\CompanyController::company" |
| _firewall_context | "security.firewall.map.context.main" |
| _locale | "fr" |
| _route | "companyStore" |
| _route_params | [ "_locale" => "fr" "urlname" => "terre-fruitiere" "id" => "687" ] |
| _template | Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Template {#931 #template: "frontend/company.html.twig" -vars: [] -streamable: false -owner: [] } |
| company | App\Entity\Company {#1136 -urlName: null -id: 687 -name: "Terre fruitière" -image: Proxies\__CG__\App\Entity\Image {#1178 …} -banner: Proxies\__CG__\App\Entity\Image {#1177 …} -website: "https://www.terrefruitiere.ca" -description: """ <p>Terre fruitière est une ferme maraîchère et fruitière de Dunham en Montérégie, certifiée biologique par Ecocert Canada.</p>\r\n \r\n <p>Jean-Michel Schiele et Caroline Pomerleau ont fondé l’entreprise agricole en 2010 afin de participer au développement de la culture de fruits biologiques au Québec. Après des essais avec différents arbres fruitiers, leur verger de pommes biologiques est maintenant en production pour le grand bonheur de tous ceux qui ont eu la chance de goûter toutes leurs délicieuses variétés de pommes, ainsi que leur moût de pommes pétillant certifié biologique.</p> """ -speciality: null -averageDeliveryTime: "0" -usersAdmin: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1176 …} -products: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1174 …} -mainLocation: Proxies\__CG__\App\Entity\CompanyLocation {#1202 …} -otherLocations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1201 …} -taxeTPS: "826067910 RT0001" -taxeTVX: "1217422520 TQ0001" -companyNumber: "3366872599" -numberOfSales: 0 -totalSalesInDollars: 0.0 -payments: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1182 …} -subscriptions: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1203 …} -depositInfo: App\Entity\CompanyDeposit {#1435 …} -dateCreated: DateTime @1605125460 {#1131 : 2020-11-11 15:11:00.0 America/New_York (-05:00) } -defaultShipping: App\Entity\CompanyDefaultShipping {#1438 …} -customSaleConditions: false -conditionsShipping: null -conditionsReturn: null -conditionsCancel: null -termsAcceptanceDate: DateTime @1605125473 {#1132 : 2020-11-11 15:11:13.0 America/New_York (-05:00) } -termsAcceptanceIp: "104.249.227.51" -solexId: 286 -transactionsPaid: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1227 …} -transactionsReceived: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1229 …} -productReplenishments: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1253 …} -storeMadeByMaturin: false -termsAcceptanceFingerPrint: [ "USER" => "www-data" "HOME" => "/var/www" "HTTP_COOKIE" => "PHPSESSID=s9o4t6f61pk6m5vcaqraapg67q; _gcl_au=1.1.1645927098.1604505556; _ga=GA1.2.63081466.1604505557; alyauid=63081466-1604505557; _fbp=fb.1.1604505557594.386508678; _gid=GA1.2.115572858.1605124612" "HTTP_TE" => "trailers" "HTTP_UPGRADE_INSECURE_REQUESTS" => "1" "HTTP_REFERER" => "https://www.maturin.ca/go" "HTTP_ORIGIN" => "https://www.maturin.ca" "HTTP_CONTENT_LENGTH" => "1347" "HTTP_CONTENT_TYPE" => "application/x-www-form-urlencoded" "HTTP_ACCEPT_ENCODING" => "gzip, deflate, br" "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" => "fr,fr-FR;q=0.8,en-US;q=0.5,en;q=0.3" "HTTP_ACCEPT" => "text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,image/webp,*/*;q=0.8" "HTTP_USER_AGENT" => "Mozilla/5.0 (Windows NT 6.3; Win64; x64; rv:82.0) Gecko/20100101 Firefox/82.0" "HTTP_HOST" => "www.maturin.ca" "SCRIPT_FILENAME" => "/home/maturinproject/maturin.ca/public/index.php" "REDIRECT_STATUS" => "200" "SERVER_NAME" => "www.maturin.ca" "SERVER_PORT" => "443" "SERVER_ADDR" => "172.31.10.238" "REMOTE_PORT" => "10262" "REMOTE_ADDR" => "104.249.227.51" "SERVER_SOFTWARE" => "nginx/1.14.0" "GATEWAY_INTERFACE" => "CGI/1.1" "HTTPS" => "on" "REQUEST_SCHEME" => "https" "SERVER_PROTOCOL" => "HTTP/2.0" "DOCUMENT_ROOT" => "/home/maturinproject/maturin.ca/public" "DOCUMENT_URI" => "/index.php" "REQUEST_URI" => "/go" "SCRIPT_NAME" => "/index.php" "CONTENT_LENGTH" => "1347" "CONTENT_TYPE" => "application/x-www-form-urlencoded" "REQUEST_METHOD" => "POST" "QUERY_STRING" => "" "FCGI_ROLE" => "RESPONDER" "PHP_SELF" => "/index.php" "REQUEST_TIME_FLOAT" => 1605125473.5686 "REQUEST_TIME" => 1605125473 "APP_ENV" => "prod" "APP_DEBUG" => "1" "APP_SECRET" => "ede17b137845c6af87737a7b429bf832" "DATABASE_URL" => "mysql://september20:g7Dar43PW8vuV94dFP34h8N84Lvf7@3.96.24.3:3306/omelo" "MAILER_FROM" => "reply-message@maturin.ca" "MAILER_URL" => "smtp://sub5.mail.dreamhost.com:587?encryption=tls&auth_mode=login&username=reply-message@maturin.ca&password=CRvRc3Hr" "DEV_TO_MAIL_ADDRESS" => "raphael@maturin.ca" "ADMIN_TO_SEND_ADDRESS" => "rthibierge@indexwebmarketing.com" "domain" => "maturin.ca" "ELASTICSEARCH_HOST" => "localhost" "ELASTICSEARCH_PORT" => "9200" "STRIPE_API_KEY" => "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" "STRIPE_KEY_PROD" => "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" "STRIPE_API_PKEY" => "pk_live_nV4PZX8QyMJghXHjxF3u5jlg" "SOLEXIS_API_HOST" => "https://maturin.solexisapp.com/api/" "SOLEXIS_NEW_API_HOST" => "https://maturin.solexisapp.com/api/" "SOLEXIS_OLD_API_HOST" => "https://maturin.solexisapp.com/api/" "ENABLE_TWIG_CACHE" => "false" "ELASTICSEARCH_URL" => "http://localhost:9200/" "FB_ID" => "" "FB_SECRET" => "" "SYMFONY_DOTENV_VARS" => "APP_ENV,APP_DEBUG,APP_SECRET,DATABASE_URL,MAILER_FROM,MAILER_URL,DEV_TO_MAIL_ADDRESS,ADMIN_TO_SEND_ADDRESS,domain,ELASTICSEARCH_HOST,ELASTICSEARCH_PORT,STRIPE_API_KEY,STRIPE_KEY_PROD,STRIPE_API_PKEY,SOLEXIS_API_HOST,SOLEXIS_NEW_API_HOST,SOLEXIS_OLD_API_HOST,ENABLE_TWIG_CACHE,ELASTICSEARCH_URL,FB_ID,FB_SECRET" "SHELL_VERBOSITY" => 3 ] -inventoryLastUpdate: DateTime @1618148705 {#1133 : 2021-04-11 09:45:05.0 America/New_York (-04:00) } -showPublicly: true -customOrders: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1288 …} -maturinOrders: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1324 …} -invoices: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1351 …} -customUrl: null -badges: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1372 …} -invoiceServices: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1390 …} -associations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1410 …} -isAllowedToScheduleColdProduct: false -recruiter: null -inGroupOfUser: null -variables: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1432 …} -reminderStripeVerificationSent: false -exportColabor: false } |
| id | "687" |
| urlname | "terre-fruitiere" |
Request Headers
| Header | Value |
|---|---|
| accept | "*/*" |
| connection | "keep-alive" |
| host | "staging.maturin.ca" |
| user-agent | "meta-externalagent/1.1 (+https://developers.facebook.com/docs/sharing/webmasters/crawler)" |
| x-php-ob-level | "1" |
Request Content
Request content not available (it was retrieved as a resource).
Response
Response Headers
| Header | Value |
|---|---|
| cache-control | "no-cache, private" |
| content-type | "text/html; charset=UTF-8" |
| date | "Wed, 01 Apr 2026 14:22:14 GMT" |
| x-debug-token | "bd1880" |
Cookies
Request Cookies
No request cookies
Response Cookies
No response cookies
Session
Session Metadata
| Key | Value |
|---|---|
| Created | "Wed, 01 Apr 26 10:22:14 -0400" |
| Last used | "Wed, 01 Apr 26 10:22:14 -0400" |
| Lifetime | "31536000" |
Session Attributes
| Attribute | Value |
|---|---|
| cartId | 18188648 |
| favorites | Doctrine\Common\Collections\ArrayCollection {#3254 -elements: [] } |
Flashes
Flashes
No flash messages were created.
Server Parameters
Server Parameters
Defined in .env
| Key | Value |
|---|---|
| ADMIN_TO_SEND_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| APP_DEBUG | "1" |
| APP_ENV | "dev" |
| APP_SECRET | "ece17b137845c6af87737a7b429bf83e" |
| DATABASE_URL | "mysql://dev:adf98hj248r7hdasfSDF23r@127.0.0.1:3306/omelodev" |
| DEV_TO_MAIL_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| ELASTICSEARCH_HOST | "127.0.0.1" |
| ELASTICSEARCH_PORT | "9200" |
| ENABLE_TWIG_CACHE | "true" |
| MAILER_FROM | "reply-message@maturin.ca" |
| MAILER_URL | "smtp://mail.maturin.ca:587?encryption=&auth_mode=&username=maxime@maturin.ca&password=y3TE3dK7" |
| SOLEXIS_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| SOLEXIS_NEW_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| STRIPE_API_KEY | "sk_test_cLLpvDdtubdfD3HTPOK3uEoC" |
| STRIPE_API_PKEY | "pk_test_Hk3TQ3qfUi6YJ5ZTc2jdQB3X" |
Defined as regular env variables
| Key | Value |
|---|---|
| CONTEXT_DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| CONTEXT_PREFIX | "" |
| DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| GATEWAY_INTERFACE | "CGI/1.1" |
| HTTP_ACCEPT | "*/*" |
| HTTP_CONNECTION | "keep-alive" |
| HTTP_HOST | "staging.maturin.ca" |
| HTTP_USER_AGENT | "meta-externalagent/1.1 (+https://developers.facebook.com/docs/sharing/webmasters/crawler)" |
| PATH | "/usr/local/sbin:/usr/local/bin:/usr/sbin:/usr/bin:/sbin:/bin:/snap/bin" |
| PATH_INFO | "/producteur/terre-fruitiere/687" |
| PATH_TRANSLATED | "redirect:/index.php/terre-fruitiere/687" |
| PHP_SELF | "/index.php/producteur/terre-fruitiere/687" |
| QUERY_STRING | "" |
| REMOTE_ADDR | "57.141.0.70" |
| REMOTE_PORT | "47443" |
| REQUEST_METHOD | "GET" |
| REQUEST_SCHEME | "http" |
| REQUEST_TIME | 1775053334 |
| REQUEST_TIME_FLOAT | 1775053334.04 |
| REQUEST_URI | "/index.php/producteur/terre-fruitiere/687" |
| SCRIPT_FILENAME | "/var/www/html/Markego/public/index.php" |
| SCRIPT_NAME | "/index.php" |
| SERVER_ADDR | "51.79.50.9" |
| SERVER_ADMIN | "webmaster@localhost" |
| SERVER_NAME | "staging.maturin.ca" |
| SERVER_PORT | "80" |
| SERVER_PROTOCOL | "HTTP/1.1" |
| SERVER_SIGNATURE | "<address>Apache/2.4.41 (Ubuntu) Server at staging.maturin.ca Port 80</address>\n" |
| SERVER_SOFTWARE | "Apache/2.4.41 (Ubuntu)" |
| SYMFONY_DOTENV_VARS | "APP_ENV,APP_DEBUG,APP_SECRET,DATABASE_URL,MAILER_URL,MAILER_FROM,DEV_TO_MAIL_ADDRESS,ADMIN_TO_SEND_ADDRESS,ELASTICSEARCH_HOST,ELASTICSEARCH_PORT,STRIPE_API_KEY,STRIPE_API_PKEY,SOLEXIS_API_HOST,SOLEXIS_NEW_API_HOST,ENABLE_TWIG_CACHE" |