ProductController :: viewProduct
Request
GET Parameters
| Key | Value |
|---|---|
| url | "produit/cidrerie-verger-bilodeau/jus-de-pomme-pur/5136/" |
POST Parameters
No POST parameters
Uploaded Files
No files were uploaded
Request Attributes
| Key | Value |
|---|---|
| _controller | "App\Controller\ProductController::viewProduct" |
| _firewall_context | "security.firewall.map.context.main" |
| _locale | "fr" |
| _route | "viewProduct" |
| _route_params | [ "_locale" => "fr" "producerUrl" => "cidrerie-verger-bilodeau" "productName" => "jus-de-pomme-pur" "id" => "5136" ] |
| _template | Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Template {#933 #template: "frontend/product.html.twig" -vars: [] -streamable: false -owner: [ App\Controller\ProductController {#224 -entityMana: Doctrine\ORM\EntityManager {#319 …} -productServ: App\Service\ProductService {#153 …} -userServ: App\Service\UserService {#150 …} -companyServ: App\Service\CompanyService {#835 …} -request: null #container: Symfony\Component\DependencyInjection\Argument\ServiceLocator {#839 …} } "viewProduct" ] } |
| id | "5136" |
| producerUrl | "cidrerie-verger-bilodeau" |
| product | App\Entity\Product {#1112 #em: Doctrine\ORM\EntityManager {#319 …} #userServ: App\Service\UserService {#150 …} -urlName: null -id: 5136 -origName: "Jus de pomme pur" -origBrandName: null -qtyLeft: 200 -unitAmount: 1.89 -unit: 1 -available: true -origDescription: "<p>Jus de pomme pur à 100% non pasteurisé</p><p>Vendu à l'état congelé toute l'année. Peut être vendu à l'état frais pressé en septembre et octobre</p><p>Bien agiter avant de servir. Se conserve 10 jours au réfrigérateur une fois dégelé ou frais pressé</p>" -categories: Proxies\__CG__\App\Entity\Category {#1174 …} -conservation: Proxies\__CG__\App\Entity\Conservation {#1153 …} -Origin: "Québec/Canada" -bestBefore: null -creationDate: DateTime @1590984000 {#1110 : 2020-06-01 00:00:00.0 America/New_York (-04:00) } -nutritionFact: null -newProduct: true -images: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1154 …} -mainImage: Proxies\__CG__\App\Entity\Image {#1175 …} -tags: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1132 …} -ingredients: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1146 …} -storages: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1187 …} -pricings: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1205 …} -certifications: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1218 …} -company: Proxies\__CG__\App\Entity\Company {#1379 …} -taxable: false -maturinUpc: null -codeUPC: "85868100005" -code1: null -code2: null -code3: null -codeBox: null -alimentsDuQuebec: false -deliveryLocations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1367 …} -minimumInStorage: null -deliveryMethods: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1344 …} -limitedQuantity: true -alimentsDuQuebecCertification: null -DeliveryType: 1 -DeliveryPickup: true -draft: false -deliveryMail: false -locations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1318 …} -region: Proxies\__CG__\App\Entity\Region {#1289 …} -advices: "<p>Bien agiter avant de servir. Attendre que tout le jus soit décongeler avant de consommer. Ce sont les sucres qui dégèlent en premier, si vous consommer avant que tout soit dégelé, il ne restera plus de goût à la fin.</p>" -recipes: null -userViewed: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1300 …} -inCarts: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1243 …} -solexId: null -replenishmentItems: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1260 …} -favorites: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1272 …} -listOfIngredients: "<p>pommes pressées</p>" -qtyReadyToShip: 1 -expirationDate: null -isConsigned: false -consignedCost: 0.0 -nutritionFactImage: null -isFragile: false -qtyPerUnit: 1 -validatedByDistributor: false -deliveryNote: null -isJustInTime: false -reminderLowQuantitySent: false -hasMultipleProducts: false -hasFreeMaturinShipping: false -deal: null -productsInBundle: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1274 …} -badges: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1396 …} -diets: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1409 …} -discountPricings: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1411 …} -subCategory: Proxies\__CG__\App\Entity\Category {#1413 …} -complementedByGroups: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1426 …} -complementaryGroups: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1428 …} -actionWhenExpired: 0 -isSubscribable: null -subscriptions: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1448 …} -isBoxOfProducts: false -productsInBox: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1462 …} -isOnlySubscribable: null -justInTimeDeliveryDate: null -freeMaturinShippingIfLowerThen: null -isOnlySubscribableToType: null -targetOfReplacementScripts: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1476 …} -quantityWarehouse: 0 -quantityWarehouseReserved: 0 -quantityOnHold: 0 -parentProductId: null -feeWarehousePackingPerUnit: null -feeWarehouseHandlingPerUnit: null -isDisplayedInAssociationOnly: true -isHri: false -puroExclusion: false -containsAlcohol: false -isConsumer: true -productColaborPrice: null -isPrixLaureat: false -cantUseCoupon: false -corporative: null -seasonality: null -seasonalityStart: null -seasonalityEnd: null -quantityMaxProd: null -productDelete: false -orderFrequency: 0 -portionForMeal: 0 } |
| productName | "jus-de-pomme-pur" |
Request Headers
| Header | Value |
|---|---|
| accept | "*/*" |
| accept-encoding | "gzip, br, deflate" |
| cookie | "PHPSESSID=ijiqnur2agmif79fip425k8kjp" |
| from | "gptbot(at)openai.com" |
| host | "staging.maturin.ca" |
| referer | "http://staging.maturin.ca/producteur/cidrerie-verger-bilodeau/511" |
| user-agent | "Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; GPTBot/1.3; +https://openai.com/gptbot)" |
| x-openai-host-hash | "92317407" |
| x-php-ob-level | "1" |
Request Content
Request content not available (it was retrieved as a resource).
Response
Response Headers
| Header | Value |
|---|---|
| cache-control | "no-cache, private" |
| content-type | "text/html; charset=UTF-8" |
| date | "Sun, 29 Mar 2026 16:20:09 GMT" |
| location | "/groupe/legrandmarchedequebec/produit/cidrerie-verger-bilodeau/jus-de-pomme-pur/5136/" |
| x-debug-token | "bd76fb" |
Cookies
Request Cookies
| Key | Value |
|---|---|
| PHPSESSID | "ijiqnur2agmif79fip425k8kjp" |
Response Cookies
No response cookies
Session
Session Metadata
| Key | Value |
|---|---|
| Created | "Sun, 29 Mar 26 12:18:45 -0400" |
| Last used | "Sun, 29 Mar 26 12:20:08 -0400" |
| Lifetime | "31536000" |
Session Attributes
| Attribute | Value |
|---|---|
| cartId | 18172642 |
| favorites | Doctrine\Common\Collections\ArrayCollection {#236 -elements: [] } |
| showThisAssociationIdOnly-customBrowsing | 4 |
Flashes
Flashes
No flash messages were created.
Server Parameters
Server Parameters
Defined in .env
| Key | Value |
|---|---|
| ADMIN_TO_SEND_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| APP_DEBUG | "1" |
| APP_ENV | "dev" |
| APP_SECRET | "ece17b137845c6af87737a7b429bf83e" |
| DATABASE_URL | "mysql://dev:adf98hj248r7hdasfSDF23r@127.0.0.1:3306/omelodev" |
| DEV_TO_MAIL_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| ELASTICSEARCH_HOST | "127.0.0.1" |
| ELASTICSEARCH_PORT | "9200" |
| ENABLE_TWIG_CACHE | "true" |
| MAILER_FROM | "reply-message@maturin.ca" |
| MAILER_URL | "smtp://mail.maturin.ca:587?encryption=&auth_mode=&username=maxime@maturin.ca&password=y3TE3dK7" |
| SOLEXIS_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| SOLEXIS_NEW_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| STRIPE_API_KEY | "sk_test_cLLpvDdtubdfD3HTPOK3uEoC" |
| STRIPE_API_PKEY | "pk_test_Hk3TQ3qfUi6YJ5ZTc2jdQB3X" |
Defined as regular env variables
| Key | Value |
|---|---|
| CONTEXT_DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| CONTEXT_PREFIX | "" |
| DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| GATEWAY_INTERFACE | "CGI/1.1" |
| HTTP_ACCEPT | "*/*" |
| HTTP_ACCEPT_ENCODING | "gzip, br, deflate" |
| HTTP_COOKIE | "PHPSESSID=ijiqnur2agmif79fip425k8kjp" |
| HTTP_FROM | "gptbot(at)openai.com" |
| HTTP_HOST | "staging.maturin.ca" |
| HTTP_REFERER | "http://staging.maturin.ca/producteur/cidrerie-verger-bilodeau/511" |
| HTTP_USER_AGENT | "Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; GPTBot/1.3; +https://openai.com/gptbot)" |
| HTTP_X_OPENAI_HOST_HASH | "92317407" |
| PATH | "/usr/local/sbin:/usr/local/bin:/usr/sbin:/usr/bin:/sbin:/bin:/snap/bin" |
| PHP_SELF | "/index.php" |
| QUERY_STRING | "url=produit/cidrerie-verger-bilodeau/jus-de-pomme-pur/5136/" |
| REDIRECT_QUERY_STRING | "url=produit/cidrerie-verger-bilodeau/jus-de-pomme-pur/5136/" |
| REDIRECT_STATUS | "200" |
| REDIRECT_URL | "/produit/cidrerie-verger-bilodeau/jus-de-pomme-pur/5136/" |
| REMOTE_ADDR | "74.7.242.14" |
| REMOTE_PORT | "52210" |
| REQUEST_METHOD | "GET" |
| REQUEST_SCHEME | "http" |
| REQUEST_TIME | 1774801209 |
| REQUEST_TIME_FLOAT | 1774801209.142 |
| REQUEST_URI | "/produit/cidrerie-verger-bilodeau/jus-de-pomme-pur/5136/" |
| SCRIPT_FILENAME | "/var/www/html/Markego/public/index.php" |
| SCRIPT_NAME | "/index.php" |
| SERVER_ADDR | "51.79.50.9" |
| SERVER_ADMIN | "webmaster@localhost" |
| SERVER_NAME | "staging.maturin.ca" |
| SERVER_PORT | "80" |
| SERVER_PROTOCOL | "HTTP/1.1" |
| SERVER_SIGNATURE | "<address>Apache/2.4.41 (Ubuntu) Server at staging.maturin.ca Port 80</address>\n" |
| SERVER_SOFTWARE | "Apache/2.4.41 (Ubuntu)" |
| SYMFONY_DOTENV_VARS | "APP_ENV,APP_DEBUG,APP_SECRET,DATABASE_URL,MAILER_URL,MAILER_FROM,DEV_TO_MAIL_ADDRESS,ADMIN_TO_SEND_ADDRESS,ELASTICSEARCH_HOST,ELASTICSEARCH_PORT,STRIPE_API_KEY,STRIPE_API_PKEY,SOLEXIS_API_HOST,SOLEXIS_NEW_API_HOST,ENABLE_TWIG_CACHE" |