CompanyController :: company
Request
GET Parameters
| Key | Value |
|---|---|
| order | "desc" |
| sorting | "popularity" |
| url | "producer/blanc-de-gris---champignons-frais/263" |
POST Parameters
No POST parameters
Uploaded Files
No files were uploaded
Request Attributes
| Key | Value |
|---|---|
| _controller | "App\Controller\CompanyController::company" |
| _firewall_context | "security.firewall.map.context.main" |
| _locale | "en" |
| _route | "companyStore" |
| _route_params | [ "_locale" => "en" "urlname" => "blanc-de-gris---champignons-frais" "id" => "263" ] |
| _template | Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Template {#931 #template: "frontend/company.html.twig" -vars: [] -streamable: false -owner: [] } |
| company | App\Entity\Company {#1136 -urlName: null -id: 263 -name: "Blanc de gris - Champignons frais" -image: Proxies\__CG__\App\Entity\Image {#1178 …} -banner: Proxies\__CG__\App\Entity\Image {#1177 …} -website: "www.blancdegris.com" -description: "<p>Blanc de gris est une ferme de champignons qui produit des pleurotes à partir de drêche de brasserie (co-produit de la fabrication de bière). En opération depuis 6 ans dans le quartier Hochelaga à Montréal, elle a mis au point un procédé de myciculture à base de drêche. Une formule originale et unique qui produit des champignons de grande qualité, très goûteux, charnus et nutritifs. Cultivés naturellement, sans aucun pesticide ni produit de synthèse, les pleurotes Blanc de gris se distinguent par leur fraîcheur et leur qualité supérieure.</p>" -speciality: null -averageDeliveryTime: "0" -usersAdmin: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1176 …} -products: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1174 …} -mainLocation: Proxies\__CG__\App\Entity\CompanyLocation {#1202 …} -otherLocations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1201 …} -taxeTPS: "803381177RT0001" -taxeTVX: "1221714675RS0001" -companyNumber: "1170215264" -numberOfSales: 0 -totalSalesInDollars: 0.0 -payments: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1182 …} -subscriptions: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1203 …} -depositInfo: App\Entity\CompanyDeposit {#1435 …} -dateCreated: DateTime @1584585180 {#1131 : 2020-03-18 22:33:00.0 America/New_York (-04:00) } -defaultShipping: App\Entity\CompanyDefaultShipping {#1438 …} -customSaleConditions: false -conditionsShipping: null -conditionsReturn: null -conditionsCancel: null -termsAcceptanceDate: DateTime @1584585238 {#1132 : 2020-03-18 22:33:58.0 America/New_York (-04:00) } -termsAcceptanceIp: "173.177.205.247" -solexId: 224 -transactionsPaid: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1227 …} -transactionsReceived: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1229 …} -productReplenishments: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1253 …} -storeMadeByMaturin: false -termsAcceptanceFingerPrint: [ "PATH" => "/bin:/usr/bin:/sbin:/usr/sbin" "RAILS_ENV" => "production" "SCRIPT_NAME" => "/index.php" "REQUEST_URI" => "/go?url=public%2Fgo%2F" "QUERY_STRING" => "url=public/go&url=public%2Fgo%2F" "REQUEST_METHOD" => "POST" "SERVER_PROTOCOL" => "HTTP/1.1" "GATEWAY_INTERFACE" => "CGI/1.1" "REDIRECT_URL" => "/go" "REDIRECT_QUERY_STRING" => "url=public/go&url=public%2Fgo%2F" "REMOTE_PORT" => "49819" "SCRIPT_FILENAME" => "/home/maturinproject/maturin.ca/public/index.php" "SERVER_ADMIN" => "webmaster@maturin.ca" "DOCUMENT_ROOT" => "/home/maturinproject/maturin.ca/public" "REMOTE_ADDR" => "173.177.205.247" "SERVER_PORT" => "443" "SERVER_ADDR" => "67.205.37.125" "SERVER_NAME" => "www.maturin.ca" "SERVER_SOFTWARE" => "Apache" "SERVER_SIGNATURE" => "" "HTTP_COOKIE" => "_ga=GA1.2.908139465.1584384744; _gcl_au=1.1.1700783097.1584384744; alyauid=908139465-1584384744; _fbp=fb.1.1584384745389.977194419; __lotr=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F; _lo_uid=162567-1584384743607-f38193988222edaf; __lotl=https%3A%2F%2Fwww.maturin.ca%2F; _lorid=162567-1584583010140-aab45feb3b63412d; _lo_v=4; PHPSESSID=b5ec103f820a9ade6caf08405fcd8fd7; _gid=GA1.2.1729283877.1584583020" "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" => "fr-FR,fr;q=0.9,en-US;q=0.8,en;q=0.7" "HTTP_ACCEPT_ENCODING" => "gzip, deflate, br" "HTTP_REFERER" => "https://www.maturin.ca/go?url=public%2Fgo%2F" "HTTP_SEC_FETCH_USER" => "?1" "HTTP_SEC_FETCH_MODE" => "navigate" "HTTP_SEC_FETCH_SITE" => "same-origin" "HTTP_ACCEPT" => "text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,image/webp,image/apng,*/*;q=0.8,application/signed-exchange;v=b3;q=0.9" "HTTP_SEC_FETCH_DEST" => "document" "HTTP_USER_AGENT" => "Mozilla/5.0 (Macintosh; Intel Mac OS X 10_14_6) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/80.0.3987.132 Safari/537.36" "CONTENT_TYPE" => "application/x-www-form-urlencoded" "HTTP_UPGRADE_INSECURE_REQUESTS" => "1" "HTTP_ORIGIN" => "https://www.maturin.ca" "HTTP_CACHE_CONTROL" => "max-age=0" "CONTENT_LENGTH" => "1358" "HTTP_CONNECTION" => "close" "HTTP_HOST" => "www.maturin.ca" "SSL_TLS_SNI" => "www.maturin.ca" "HTTPS" => "on" "DH_USER" => "maturinproject" "ds_id_36579954" => "" "dsid" => "36579954" "SCRIPT_URI" => "https://www.maturin.ca/go" "SCRIPT_URL" => "/go" "UNIQUE_ID" => "XnLaFkPNJX0AAEAQR6gAAAAI" "REDIRECT_STATUS" => "200" "REDIRECT_SSL_TLS_SNI" => "www.maturin.ca" "REDIRECT_HTTPS" => "on" "REDIRECT_DH_USER" => "maturinproject" "REDIRECT_ds_id_36579954" => "" "REDIRECT_dsid" => "36579954" "REDIRECT_SCRIPT_URI" => "https://www.maturin.ca/go" "REDIRECT_SCRIPT_URL" => "/go" "REDIRECT_UNIQUE_ID" => "XnLaFkPNJX0AAEAQR6gAAAAI" "FCGI_ROLE" => "RESPONDER" "PHP_SELF" => "/index.php" "REQUEST_TIME_FLOAT" => 1584585238.2378 "REQUEST_TIME" => 1584585238 "APP_ENV" => "prod" "APP_SECRET" => "ede17b137845c6af87737a7b429bf832" "DATABASE_URL" => "mysql://omelo:0m3loRv]3@mysql.markego.ca:3306/omelo" "MAILER_URL" => "smtp://sub5.mail.dreamhost.com:25?encryption=tls&auth_mode=login&username=reply-message@maturin.ca&password=CRvRc3Hr" "domain" => "maturin.ca" "SYMFONY_DOTENV_VARS" => "APP_ENV,APP_SECRET,DATABASE_URL,MAILER_URL,domain" ] -inventoryLastUpdate: DateTime @1618202703 {#1133 : 2021-04-12 00:45:03.0 America/New_York (-04:00) } -showPublicly: true -customOrders: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1288 …} -maturinOrders: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1324 …} -invoices: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1351 …} -customUrl: "producteur/blanc-de-gris/263" -badges: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1372 …} -invoiceServices: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1390 …} -associations: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1410 …} -isAllowedToScheduleColdProduct: true -recruiter: null -inGroupOfUser: null -variables: Doctrine\ORM\PersistentCollection {#1432 …} -reminderStripeVerificationSent: false -exportColabor: false } |
| id | "263" |
| urlname | "blanc-de-gris---champignons-frais" |
Request Headers
| Header | Value |
|---|---|
| accept | "text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,image/heif,image/avif,image/webp,image/apng,*/*;q=0.8,application/signed-exchange;v=b3;q=0.7" |
| accept-encoding | "gzip, deflate, br, zstd" |
| accept-language | "en-US,en;q=0.5" |
| connection | "keep-alive" |
| host | "staging.maturin.ca" |
| sec-fetch-dest | "document" |
| sec-fetch-mode | "navigate" |
| sec-fetch-site | "none" |
| sec-fetch-user | "?1" |
| upgrade-insecure-requests | "1" |
| user-agent | "Mozilla/5.0 (Linux; Android 5.0) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Mobile Safari/537.36 (compatible; Bytespider; spider-feedback@bytedance.com)" |
| x-php-ob-level | "1" |
Request Content
Request content not available (it was retrieved as a resource).
Response
Response Headers
| Header | Value |
|---|---|
| cache-control | "no-cache, private" |
| content-type | "text/html; charset=UTF-8" |
| date | "Sat, 02 May 2026 00:23:17 GMT" |
| x-debug-token | "fcd93e" |
Cookies
Request Cookies
No request cookies
Response Cookies
No response cookies
Session
Session Metadata
| Key | Value |
|---|---|
| Created | "Fri, 01 May 26 20:23:16 -0400" |
| Last used | "Fri, 01 May 26 20:23:16 -0400" |
| Lifetime | "31536000" |
Session Attributes
| Attribute | Value |
|---|---|
| cartId | 18336237 |
| favorites | Doctrine\Common\Collections\ArrayCollection {#3999 -elements: [] } |
Flashes
Flashes
No flash messages were created.
Server Parameters
Server Parameters
Defined in .env
| Key | Value |
|---|---|
| ADMIN_TO_SEND_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| APP_DEBUG | "1" |
| APP_ENV | "dev" |
| APP_SECRET | "ece17b137845c6af87737a7b429bf83e" |
| DATABASE_URL | "mysql://dev:adf98hj248r7hdasfSDF23r@127.0.0.1:3306/omelodev" |
| DEV_TO_MAIL_ADDRESS | "maxime@maturin.ca" |
| ELASTICSEARCH_HOST | "127.0.0.1" |
| ELASTICSEARCH_PORT | "9200" |
| ENABLE_TWIG_CACHE | "true" |
| MAILER_FROM | "reply-message@maturin.ca" |
| MAILER_URL | "smtp://mail.maturin.ca:587?encryption=&auth_mode=&username=maxime@maturin.ca&password=y3TE3dK7" |
| SOLEXIS_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| SOLEXIS_NEW_API_HOST | "https://maturin-dev.solutionextreme.com/api/" |
| STRIPE_API_KEY | "sk_test_cLLpvDdtubdfD3HTPOK3uEoC" |
| STRIPE_API_PKEY | "pk_test_Hk3TQ3qfUi6YJ5ZTc2jdQB3X" |
Defined as regular env variables
| Key | Value |
|---|---|
| CONTEXT_DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| CONTEXT_PREFIX | "" |
| DOCUMENT_ROOT | "/var/www/html/Markego/public" |
| GATEWAY_INTERFACE | "CGI/1.1" |
| HTTPS | "on" |
| HTTP_ACCEPT | "text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,image/heif,image/avif,image/webp,image/apng,*/*;q=0.8,application/signed-exchange;v=b3;q=0.7" |
| HTTP_ACCEPT_ENCODING | "gzip, deflate, br, zstd" |
| HTTP_ACCEPT_LANGUAGE | "en-US,en;q=0.5" |
| HTTP_CONNECTION | "keep-alive" |
| HTTP_HOST | "staging.maturin.ca" |
| HTTP_SEC_FETCH_DEST | "document" |
| HTTP_SEC_FETCH_MODE | "navigate" |
| HTTP_SEC_FETCH_SITE | "none" |
| HTTP_SEC_FETCH_USER | "?1" |
| HTTP_UPGRADE_INSECURE_REQUESTS | "1" |
| HTTP_USER_AGENT | "Mozilla/5.0 (Linux; Android 5.0) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Mobile Safari/537.36 (compatible; Bytespider; spider-feedback@bytedance.com)" |
| PATH | "/usr/local/sbin:/usr/local/bin:/usr/sbin:/usr/bin:/sbin:/bin:/snap/bin" |
| PHP_SELF | "/index.php" |
| QUERY_STRING | "url=producer/blanc-de-gris---champignons-frais/263&order=desc&sorting=popularity" |
| REDIRECT_HTTPS | "on" |
| REDIRECT_QUERY_STRING | "url=producer/blanc-de-gris---champignons-frais/263&order=desc&sorting=popularity" |
| REDIRECT_SSL_TLS_SNI | "staging.maturin.ca" |
| REDIRECT_STATUS | "200" |
| REDIRECT_URL | "/producer/blanc-de-gris---champignons-frais/263" |
| REMOTE_ADDR | "47.128.47.201" |
| REMOTE_PORT | "59914" |
| REQUEST_METHOD | "GET" |
| REQUEST_SCHEME | "https" |
| REQUEST_TIME | 1777681396 |
| REQUEST_TIME_FLOAT | 1777681396.659 |
| REQUEST_URI | "/producer/blanc-de-gris---champignons-frais/263?order=desc&sorting=popularity" |
| SCRIPT_FILENAME | "/var/www/html/Markego/public/index.php" |
| SCRIPT_NAME | "/index.php" |
| SERVER_ADDR | "51.79.50.9" |
| SERVER_ADMIN | "webmaster@localhost" |
| SERVER_NAME | "staging.maturin.ca" |
| SERVER_PORT | "443" |
| SERVER_PROTOCOL | "HTTP/1.1" |
| SERVER_SIGNATURE | "<address>Apache/2.4.41 (Ubuntu) Server at staging.maturin.ca Port 443</address>\n" |
| SERVER_SOFTWARE | "Apache/2.4.41 (Ubuntu)" |
| SSL_TLS_SNI | "staging.maturin.ca" |
| SYMFONY_DOTENV_VARS | "APP_ENV,APP_DEBUG,APP_SECRET,DATABASE_URL,MAILER_URL,MAILER_FROM,DEV_TO_MAIL_ADDRESS,ADMIN_TO_SEND_ADDRESS,ELASTICSEARCH_HOST,ELASTICSEARCH_PORT,STRIPE_API_KEY,STRIPE_API_PKEY,SOLEXIS_API_HOST,SOLEXIS_NEW_API_HOST,ENABLE_TWIG_CACHE" |